Tata
2
Tata
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прическа
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приходила сама, на стрижку челки к Анне, очень приятная девушка и качественно выполнила работу. Сегодня сына записала к Ирине, он опоздал на 15 минут, видимо поэтому его подстригли очень плохо за 650 руб. Ребенок недоволен. Притом что Администратор мне звонила и сообщала о том что в назначенное время нет клиента, и что на каждого выделенно по 45 минут. На что я ответила если не будет мастер успевать, откажите в услуге. Какие то другие меры должны быть с пропусками и опозданиями. А не портить внешний вид человека.