Юля К.
8
Юля К.
1
подписчик
0
подписок
308,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Изба
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Заманили домашней едой) хочется иногда не бургер, а котлетку с пюрешкой! Брала весенний салат и тефтельки куриные с пюре. Вышло на 500р - очень бюджетно и, главное, вкусно! Всегда буду заходить) место очень советую
Vivaldi
Алматы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер хоть и без окна, но всё равно очень комфортный и уютный. Было прохладно и тихо - соседей как будто не было (может, и правда не было). Санузел чистый и удобный. Нареканий нет, буду советовать
Шашлыкян Кебаб Чебурекович
Пушкино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные люля, нормальные цены, симпатичное заведение. По времени тоже всё порадовало, за 15 минут собрали заказ. Определённо советую
Вьетнамское кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно кормят и быстро. Ценник средний. Регулярно хожу на бизнес-ланчи.
Сицилия
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ходим в пиццерию всей семьёй уже не первый год. Ооочень вкусная пицца, нежные роллы, вежливые официанты (вот последний раз обслуживал официант Сергей, 5 звёзд ему отдельно за внимательность и любезность), уютный интерьер, цены очень лояльные. Надеюсь, ваша компания и дальше будет держать марку!
Ничего лишнего
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение салона, уютная атмосфера, замечательный мастер Элла. Процедура проходила комфортно, буду ходить и дальше
Радикал Авто
Реутов · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2024
Пару лет назад меняла тут стекло, а этим летом сделала тонировку. Быстро, по цене устроило, есть клиентская зона ожидания. По работе пока нареканий нет
Емеля
поселок Разъезд Северный Донец · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Быстрое обслуживание, обширное меню, низкие цены, просторный зал, вежливый персонал. Кормят вкусно, порции большие. Обязательно будем заезжать ещё.
КафешКино 1
Елецкий район · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю это заведение. Всё вкусно, быстро, недорого. В туалете вообще жить можно - видно, что о гостях тут думают и заботятся.
Teboil
Балашиха · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Залила тут давеча в бак 55 литров. Знаете, в чём прикол? Что у меня всего бак на 55 литров! И в баке ещё оставалось 1/8 топлива, потому что заехала на заправку сразу, как загорелась лампочка топлива. То есть надурили меня на +- 5 литров по 55р, а это 275 рублей. Спасибо за сервис и пустой кошелёк, дорогой Teboil! Дорогой - в прямом смысле слова! На вашу заправку больше - ни-ни.