ольга м.
6
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кидсоптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Кидсоптика была настоящим спасением для меня. До этого мы объездили несколько оптик, и ничего не смогли подобрать нашему ребёнку - ничего не нравилось, да и вообще, в обычных оптиках выбор детских оправ невелик. В Кидсоптике наконец смогли выбрать оправу и ребенок теперь постоянно носит очки. Огромну роль сыграло терпение Анастасии, она предлагала множество вариантов, спрашивала у дочери что ей не нравится, чего хотелось бы, рассказывала как должна сидеть та или иная оправа. А когда выяснилось, что в стальной оправе ребёнку понравились лапки на дужках, то подсказала мне, что можно такие лапки в виде наклеек купить ( что мы потом и сделали). В итоге выбрали Diverso, они действительно очень легкие. Главное, что ребенок их носит и не снимает ( что и было рекомендовано окулистом). За стелластами тоже придем сюда. Анастасия, благодарю Вас за Вашу работу!
Oxycat
Щёлково · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Игрушки, в которых есть душа. Выбирая подарки для малышей подруги остановилась на игрушках от Оксаны. Они тёплые, светлые и замечательной энергетикой. Такие подарки особенно радостно дарить❤️
Зелёный помидор
Ейск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Моя большая любовь. Вкусный чай, мидии.. жаль, что работает сезонно.
The St Regis Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Безупречныц отель. Персонал, интерьер, завтраки. Все было идеально. Единственный минус- включённый кондиционер при заселении в номер при температуре на улице- 25)).
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2024
Заказала замену счетчика воды. Началось с того, что мастер позвонил за 10-15 минут до своего прихода ( при этом просила диспетчера позвонить мне за часа). Перед заменой мне была объявлена стоимость работ - 6200 за мой удивленный взгляд стоимость снизилась до 4700 руб ( так что ни о каких 2500 заявленных на сайте речи не идет). Счетчик мастер заменил и пока готовил акты,я обнаружила, что в местах соединения счетчика подкапывает вода. указала на это мастеру - немного подтянул и стали ждать. Вода снова появилась. Пришлось еще раз подтягивать. Деньги были перечислены мастеру по номеру телефона и никакого чека предоставлено не было. Что ж, нарушение КоАП РФ. К ним больше не обращусь.
Лабукет
Ейск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2020
Добрый день! Хочу поблагодарить студию за прекрасные букеты, которые они собирают учитывая пожелания клиентов) даже находясь за тысячи километров можно подарить радость близким людям. Всё на высшем уровне! Всегда оперативно, вежливо и красиво)) Спасибо, девочки!