Лиза Р.
5
Лиза Р.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
отличная шоколадница! быстрое обслуживание и вежливый персонал. вкусный кофе и десерты, еда из основного меню также порадовала. рекомендую 👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень приятное место, ненавязчивая музыка, милые официанты. очень вкусные коктейли и салаты👍
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2025
редко пишу отзывы, но сейчас промолчать не могу. заходила 14.07 примерно в 11 утра. абсолютно наглая и хамоватая продавщица не изволила ответить на мое пожелание доброго дня, далее я прошу достать ее пасту и салат, в ответ - тишина, после моего вопросительного взгляда буркнула «я слушаю, что еще?». я задала ей вопрос о наличии одного из блюд, на что мне в ответ прилетело «а я откуда знаю?», мадам донесла мне, что ей некогда разобрать поставку и выставить продукцию и вообще она должна быть разложена до 12:00, так что в этом якобы нет ничего удивительного. также она поведала мне о том, что она только недавно работает, поэтому не все знает. чек я просила сама, прощания также не было. я давно не встречала подобной наглости и надменности, ощущение такое, что ее вытащили из какой-то регистратуры и посадили продавать еду. нет ничего страшного в том, что новый сотрудник не все знает и успевает, но это не дает ему никакого права общаться в подобном тоне с покупателями. как итог, испортила настроение и аппетит👍
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Часто посещаю этот табачный магазин, радует ассортимент, приемлемые цены. Вежливые продавцы, знают свою работу)
Акт
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2024
Доброго времени суток! Подруга посоветовала салон, до этого тату никогда не делала, осталась очень довольна результатом. Мастера максимально приветливые, атмосфера комфортная, посещу вас вновь. Буду советовать вас друзьям)
Другая красота
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
ходила на окрашивание к мастеру Вале. осталась очень довольна! все быстро, аккуратно и красиво! однозначно рекомендую!