Валерия И.
3
Валерия И.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Klyukvanail. SPb
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать огромное спасибо за маникюр! 💅 Работа просто потрясающая - очень аккуратно, идеальная форма - именно такая, которую я всегда хотела. Видно, что Наталия профессионал своего дела - всё сделано с вниманием к деталям и с любовью к своей работе. Обязательно вернусь снова! ❤️
Армения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
5.01.посетили ресторан "Армения"! Отмечали Юбилей моего мужа и до сих пор живём воспоминаниями этого чудесного вечера. Мероприятие прошло на УРА!!! Всё на высшем уровне! СУПЕР!!! В ресторане собрались 3 поколения отцы и дети и внуки. И все в ВОСТОРГЕ! ЮБИЛЕЙ 80 ЛЕТ!!! Очень серьёзная и волнительная дата! Хозяйка ресторана НАРИНЕ, красавица и умница, обворожительная молодая женщина устроила нам такой праздник, о котором мы и не мечтали. Она не только талантливый руководитель, но и прекрасный дизайнер. Огромное спасибо, Нарине, за оформление зала, за подарок- фуршет моему мужу. Очень было приятно и неожиданно. А стол... Сказка! Это был не просто праздник стола, праздник души!!! Спасибо ПОВАРАМ!!! Всё было безумно вкусно! А когда принесли форель, все обалдели от красоты этого блюда и, конечно, вкуснятина необыкноаенная! И официантке ТАТЬЯНЕ спасибо большое за внимание, теплоту, за прекрасное обслуживание! Мы с мужем коренные ленинградцы, наши дети и внучки петербуржцы. На своём веку мы посетили множество ресторанов, но такой теплоты, внимания, уважения не видели. ИСТИННОЕ КАВКАЗСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО! А музыка... Была подобрана так, что невозможно было сидеть за столом. Оторвались по полной все. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО! НАРИНЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Желаю дальнейшего цветения Ваших талантов организатора! Пусть вокруг Вас всегда царит присущая Вам атмосфера доброжелательности, ответственности, оптимизма!!!