Любовь Андреева
3
Любовь Андреева
0
подписчиков
0
подписок
780
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саюнчик
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня купила селедку, хорошо, что одну, пересоленная оказалась..,продавцы .уверяли, что хорошая. Больше не пойду в этот магазин.