кристина
3
кристина
1
подписчик
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была недавно в заведении, обслуживала Анна, все было очень вкусно и меня хорошо обслужили, подсказали и посоветовали блюд из меню. Обязательно ещё раз вернулась бы сюда)!
Класс!
Киров · Курсы иностранных языков
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Все очень понравилось! Программа была интернсной. Везде было все чисто и убрано. Очень уютное заведение. Администратор Елизавета все обьяснила и показала. Советую это заведение! 😋❤❤❤❤❤❤❤
Милано
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2024
заказала роллы, были очень вкусные, всем советую сюда приходить перекусить)))