Игорь А.
5
Игорь А.
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Наша Хвоя
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2026
отзыв пока что про ресторан))- приятная атмосфера,обслуживание, внимание..в общем сервис понравился )а если ещё учитывать, что отдыхали с супругой по соседству в санатории 'Волгоград'и просто не успели на ужин,то моё мнение -питаемся в ресторане "Наша Хвоя",а на процедуры в санаторий))ну правда очень вкусно!!))и если предоставится возможность посетить эти места ещё раз, то в "Хвою" я точно зайду))тем более там, как я понял это не только ресторан,но и в целом комплекс))можно вообще отдохнуть несколько дней и остаться довольными))P.S.отдельное спасибо официанту☝️..он так ухаживал и подливал,что пришлось заказать ещё 👍🤝😁))
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Не было возможности подъехать именно в офис,но благодаря отзывчивости персонала,оперативно внесли изменения в страховой полис удаленно..очень благодарен
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
При первом посещении, сложилось впечатление что приëмщик абсолютно в не компетенции..вещь не осмотрел, соответственно не предоставил информацию отойдут те или иные пятна..просто забрали вещь и всё..да конечно, воду вещь увидела, но не более того..деньги за не профессиональное обслуживание вернули..не советую данную прачечную..
VRpass
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Всё просто замечательно!!!Ребёнок доволен и счастлив🙂рекомендую
Место для пикника
посёлок Парголово · Место для пикника
Сохранить
Май 2023
Отлично!!! Для отдыха в черте города-самое то)))
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Это ещё одно убожество из возможных убожеств.. Ассортимент унылый, как и моськи продавцов.. а про цены лучше промолчать.. Скорее всего держится на плаву только за счёт сумасшедшей наценки..не рекомендую
Стадион школы № 135
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2020
То,что само по себе наличие стадиона имеет место быть,это замечательно..но извините,надо же его и поддерживать в соответствующем состоянии..а в том виде,который имеет стадион на данный момент, можно получить травму..и не только легкую,но и тяжёлую (не дай бог)..
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
всё замечательно вкусненько за эти денежки))))
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 2
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Июль 2020
Работаю в этом госпредприятии..в принципе,парк потихоньку развивается во всех своих ключевых направлениях..но советская ситема,которая вросла корнями в мозги сотрудников(включая ремонт и обслуживание подвижного состава),не даёт выйти действительно на европейский уровень обслуживания..Но!!Есть надежда на вновь выпустившихся молодых и энергичных людей из вузов,которые с жаждой хотят перемен..Надеюсь они сломают в ближайшее время эту убогую советскую систему и мы станем эталоном в сфере обслуживания пассажиров!!!