Татьяна Филиппенко
7
Татьяна Филиппенко
1
подписчик
0
подписок
219,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Максим
Новокузнецк · Заказ такси
Сохранить
Март 2026
Сегодня в 24:20 мой муж вызвал такси. Практически доехав до дома я спросила у таксиста куда мне можно перевести деньги, на что мне ответили, что я должна отдать наличными. Я начала возмущаться, у меня ни кто не спрашивал какой будет расчёт. На это мне ответили, что я теперь сама должна говорить какой расчёт. Так как у таксиста типа нет карты. Я честно говорю, я бы не оплатила, а произвела оплату только переводом. Я считаю это удобно и уже всё мы привыкли жить без нала. Моему мужу пришлось бежать, занимать ночью чтоб отдать деньги таксисту который который таксует без карты. Самое главное, вопрос кто принимал заказ, такой даже не задавал. Фото машины у меня есть. Народ примите к сведению, вдруг просто так теперь таксист из максим захочет по среди ночи за проезд наличные деньги. Будьте осторожны теперь с максим! Я это такси вызывала больше десяти лет. Ну а теперь конечно же не буду!
Ланч-Кафе
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Переодически заглядываем в кафе, часто обедаем, покупаем с собой постоянно. Персонал отзывчивый, повара первокласные! Блинчики самые вкусные в городе.
4 Лапы
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Я об этом магазине не знала. Мне нужно было купить лекарство для собачки. Обзвонила всё магазины сеть Эдем. Лекарство не было ни в одном из магазинов. А в этом маленьком и очень уютным магазине лекарство есть. И девушка продавец ну очень приятная, всё рассказала и объяснила. Теперь буду значительно чаще посещать этот магазин!
Светофор
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Для светофора пойдёт! Я так думаю, что он самый чистый и ухоженный!
Отделение почтовой связи № 654041
Новокузнецк · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное обслуживание клиента. Приходиться девушкам работать с разными по возрасту людьми. Пока ждёшь свою очередь, конечно же слышишь разговоры сотрудников почты с клиентами. Ни разу не слышала скандального тона сотрудников. Спасибо большое за терпение!
Hot Kebab
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Я не расистка. Один молодой парень подошёл спросил заказ. Я сделала заказ. Первое впечатление было приятное. Затем подошёл другой я ему задала вопрос, через сколько по времени будет готово. Я не расслышала что мне ответили, мне пришлось переспросить. Мне ответили так, что я как-будто задала вопрос про огромный долг. В глазах этого молодого человека была ненависть не к женщинам, а к русским. И я конечно ни буду ни кому советовать это кафе. Приготовление блюда было очень приличное. Только за блюдо оценка четыре звезды.
Батоны & Пиво
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были вечером в середине недели в этом ресторане. Понравилась обстановка, тихая музыка. Можно поговорить не срывая голос, для чего мы и пришли сюда. Но прям в середине зала сидели девушки с детьми, детки постоянно очень громко плакали и нам переодически не было слышно друг друга. Ни чего не имею против детей. Как то столик надо было для детей организовать ближе к детской комнате. По поводу приготовления блюд. Кибаб был просто ни какой, остальное всё вкусно. Вернуться, сто раз подумаем.
Эти суши
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Эти Суши (вернее роллы) я заказывала первый раз. Т. к. я очень сильно разочаровалась в известной компании ролл эти суши ( роллы) я ждала. И была просто в восторге. Спасибо большое. Буду заказывать ещё!
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин находится возле дома. По мимо этого магазина есть ещё два. Но хочется ходить именно в этот. Замечательные сотрудники, обязательно поздороваются и улыбнуться. Спасибо.
Колиzей
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Март 2024
Мы с семьёй были на моё день рождения 8 марта. Стараемся каждый семейный праздник посещать разные рестораны. Хочется выбрать семейный ресторан, чтоб раслабиться и вкусно покушать любимые блюда. Думаю мы выбрали любимый ресторан. Спасибо девушке официанту, которая нас обслуживала! Обслуживание было на высоте! Спасибо большое поварам за быстро приготовленные и очень вкусные блюда! Мы обязательно вернёмся!