С
Салтанат Жусупова
С
5
Салтанат Жусупова
1
подписчик
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Best fast food
Кокшетау · Быстрое питание
Сохранить
Май 2020
Заказывала чизбургер,очень вкусный,свежая булочка и начинка натуральная.Цены приемлемые,но в дизайне чего-то не хватает.
Бисквит мастер
Кокшетау · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Люблю это кафе,очень вкусно!!!очень уютно!
Samruk
Кокшетау · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Были в детской игровой, в общем понравилось,но аниматоры раздражали,стояли над душой —туда не садитесь,здесь вам нельзя.Конечно это хорошо и правильно,но нас там было всего то три родителя и три маленьких ребенка,так что можно было бы так не придираться,ведь дети маленькие,где-то боятся,где-то надо их придержать.Если оставлять там детей побольше,то можно не переживать аниматоры следят,играют,разрешают детские конфликты,плюс видеонаблюдение.Думаю детям после 3-4 там будет интересно и безопасно.
Kapital
Кокшетау · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Мне очень понравилось,ходила один раз,просто чтобы морально отдохнуть))))все новое,свежее,чистое.Отзывчивые инструкторы,всегда подскажут как полтзоваться тренажерами.Очень советую
Старый город
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Не понравилось, что разрешают курить в фойе,я вся провонялась сигаретным дымом,нужна курилка.Всего 2 официанта на весь зал,нужен администратор,возникло недопонимание по меню,заказывали одно,а принесли другое,был бы администратор,то можно было разобраться.
Акмолинская областная филармония
Кокшетау · Филармония
Сохранить
Декабрь 2019
Очень понравилось :-) ходили на новогоднее представление
Центр обслуживания населения
Кокшетау · ЦОН
Сохранить
Август 2019
Мало специалистов,долги ждали своей очереди
Узбечка 1/1
Астана · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Я шоке откуда Яндекс знает, что я там была))))кухня супер,очень вкусно и с душой,как будто семейный обед!очень советую! Интересный и самобытный интрерьер,много локации для фото
Маринад
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Мне понравилось, большим преимуществом этого заведения является детская комната с сухим бассейном,дети 2 часа с него не выходили, кроме того есть видеонаблюдение,за детьми можно наблюдать из зала.обслуживание хорошее, но кухня не зацепила, вроде все есть,но чего то не хватает, так что стейк за 2 800 там брать не стоит.