Тая Венгер
5
Тая Венгер
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Школа № 1413, учебный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Итак, школа-школа ... Данный корпус alma mater моего мужа, моей свекрови, её брата и его ребёнка. История уже почти в полвека и несколько поколений. Сын, соответственно ,тоже пошел и по принципу территориальности, и, так сказать наследственности. В год поступления, был вариант пойти в эффективный класс, к Леоновой С. А. Я ни дня не пожалела. Сын учится и обучается. Очень трепетно относится к педагогу, уважает. В свое время, сверовь встретила свою знакомую, а она была учителем в этой школе. Нам сказали, что очень повезло попасть к Леоновой, после неё действительно сильные дети приходили. Всегда подскажет как с ребёнком себя вести, как ему помочь и на что обратить внимание. Мне в жизни повезло, у меня были отличные педагоги, и последние нелюди. Есть с чем сравнивать. Светлану Александровну буду всегда добрым словом вспоминать и здоровья с терпением желать.
Бунтарь
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Сын ходит с 4х лет, вот уже 4 года. Только сюда. Нравятся мастера, антураж. На провокацию пойти в другое место не ведётся. Сам с 5 лет объясняет как его подстричь. Чаще попадаем к Бэку. Желаем и дальнейшего профессионального роста. Администратор Юлия ненавязчива и очень приятная. Всегда прежложит напитки конфетки. За диванчик особенно спасибо, не меняйте) спина после работы каждый раз "говорит" посиди ещё. можно ещё один такой же.
Егормебель
Фрязино · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2025
Уже не первую комнату и даже не первую квартиру заказываю в Егормебель. Все работы выполнены в срок. Проекты проработанны и выполнены в полном объеме, согласно с запросами и нуждами. Спасибо Юле за советы, как лучше выполнить ту или иную задумку. Советую к ней прислушиваться. Материалы качественные начиная от фурнитуры, до самих коробов. Спасибо большое!
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась кухню данного заведения. Порции достаточно большие. Сказали, что ждать около часа подачу горячего. По факту, намного раньше были поданы блюда. Очень вкусный лимонад с виноградом и ежевикой. Ребенку дали раскраску с карандашами. В зале тихо уютно и очень спокойно. Муж сказал что брынза нежнейшая. В общем, заказала шопский салат, плесковицу, и десерт, ощущения были из мультика "щас спою". Коллективу Спасибо большое, не теряйте уровень и желаю процветания и развития.
Икша
посёлок городского типа Икша · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2020
Не хватает навесов от дождя и снега
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший магазин. Хожу туда ради рыбы.
Буран
деревня Трёхселище · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Была в нём с семьёй 3 раза. В основном всё очень понравилось. Единственное что приносит небольшой дискомфорт. Это время обеда. Ребёнок спит в этот промежуток. Но это наши особенности. Поэтому всё равно 5