А
Александр Калмагоров
А
6
Александр Калмагоров
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Автотрейд
Бердск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2020
Живу в Искитиме в 20 минаутах от этого магазина. Доступные цены, компетентный и вежливый персанал. Предварительно позвонил о телефону составил заказ, на следующий день купил. Доволен рекомендую магазин, не пожалеете.
Молодость
Искитим · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2020
Был на голосовании, все понравилось.
CDEK
Искитим · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Пользовался услугами компании в первый раз. Все понравилось, сервис и отнашение сотрудников. Всем рекомендую.
Прайм
Искитим · АЗС
Сохранить
Март 2020
Люблю постоянство и поэтому привыкаю к чему нибудь одному. Так и в этот раз была выбрана заправка на которой я и моя жена заправляем свои машины качественным бензином. Особо отмечу обслуживающий персонал
Новосибирский Дом Ученых
Новосибирск · Театр
Сохранить
Август 2019
Очень нравится здесь бывать. Приятный интерьер,вежливые работники. Теплая атмосфера.
Новосибирский Автовокзал - Главный
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2019
Удовлетворительно, для такого большого города неудобный вокзал. Тесно, много народу, ходишь между ними змейкой. На выходе постоянное стол повторение
Маяк
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Для меня при выборе магазина является удобная парковка. Там есть где припарковаться, да и затариться.
Эдем
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Хороший тц удобная парковка
Сеятель
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2018
После реконструкции здания,вокзал приобразил свой облик. Стал ещё привлекательнее и функцианальней. Появились пандусы и лифты для инвалидов. Есть буфет где можно выпить кофе на любой вкус и кошелёк. Обслуживающий персонал всегда готов помочь, вежлив и компетентен. Огромное им спасибо.
Смешанные товары
Искитим · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Проживаю рядом, иногда по пути захожу, покупаю молочку и хлеб всегда свежий. Удобно, не надо заводить машину и ехать за тридевять земель.