Max S.
2
Max S.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехали на выходные в Волоколамск принять участие в Полумарафоне "Волоколамский рубеж". Искали, где пообедать всей семьёй, чтобы всем было, что выбрать. В итоге заехали в Бегемот и были приятно удивлены. Обстановка милая, музыка ненавязчивая, есть детская комната, официанты вежливые, разнообразие меню заставляет на некоторое время задуматься. Все нашли для себя хороший набор. Блюда очень вкусные, время ожидания в целом комфортное. Рекомендуем 👍