Рустем
8
Рустем
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Пора переименовать в Пятёрочку, Магнит или Добропек. Качество тортов, пирогов и доашней продукции очень печального и сомнительного качества. Пропали их производства желейные тортики
Бахетле
Казань · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Качество продукции снизилось. Цены выше, качество катострофически падает. Выпечка как в Добропеке, но цена в разы выше. Пропали желейные тортики. Бахэтле печальный маг, а не гипер маркет
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Начало хромать качество топлива АИ98. Цены на топливо начали расти за плохое качество топлива. Персонал отличный на наших заправках города
Гипер Лента
Казань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Нравится, но часто на КСО не персонала контролирующего, а кассы не работают ночью. КСО висят и отоварится не удаётся. Оставив товар приходится уезжать без покупок. Не халяль товаров, только колбасы. Хотелось бы обширней покупок. Очень скудно
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень нравилось. Но стало хромать качество топлива и повышать цены за плохое качество АИ98. Сначало Шел начал так поступать, теперь наши чудят
Автомойка на АЗС
Казань · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Автомат жрёт деньги очень часто. Админа нет, на телефон указанный ими не отвечают. Деньги не удалось вернуть в 4-х случаях. Отвратительный сервис. Ужасное обслуживание
Самса № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное меню, свежие продукты. Настоящие мусульмани, на совесть накормят. Уютное кафе и качественное домашнее тепло. С душой обслужат и 200% вы ещё захотите вернуться сюда. Работают для клиентов не щадя себя. Персонал просто супер. 😍😍😍😍
Гипер Лента
Казань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Ребята молодцы в отличии от других подобных Ашану гипермаркетов
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Дети в грязной обуви в телешках для продуктов. Спящие и ленивые охраники не хотят или не знают свои обязанности. Весовую продукцию жрут грязными,язвенными руками бомже-образные люди. Вчера смотрю уже вроде как нормальные люди жрут всей семьёй(папа,дети,мать) печенье. Жрут все и тут же оставляют пустую тару на прилавках(ГДЕ ОХРАНА????????). Ушёл без покупок! Не хочу в инфекционку всей семьёй уехать. Больше не пойду. Жаль персонал Ашана который за свою копеечную зарплату выслушивает это быдловатое стадо так называемое покупателями
Ikea
Казань · Мебель для кухни
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё что надо для дома,всё есть