Ангелина У.
6
Ангелина У.
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Aloft by Marriott Palm Jumeirah
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Восхитительный отель! Я много путешествую, и могу сказать, что этот четырехзвездочный отель даже лучше некоторых пятизвездочных. Убираются в номерах тоже отлично, не к чему придраться. Персонал приветливый, всегда здороваются. Был частичный вид на море, тоже все отлично (фото прикрепила) Однозначно рекомендую!
Токио Нэйлз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на ламинировании ресниц у мастера Нуризы. По пути домой очень сильно мешались ресницы, даже не могла нормально открыть глаза, придя, увидела насколько сильно они перекручены и упираются в веко. Администратор салона просто сказала приходите опять переделаем, без извинений без всего. Пришла к ним снова, пытались исправить первый раз, стало лучше, но все равно упираются в веко и невозможно нормально смотреть. Пришла администратор сказала, чтобы оставили так, иначе может сжечь ресницы, мастер сказала лучше переделать еще раз, я согласилась, после второго исправления опять все тоже самое, мастер пыталась исправить третий раз, стало получше, но не до конца. Как итог, состав наносили ЧЕТЫРЕ раза, все равно проблему не решили, не извинились ничего. Сейчас уже 4 день, но я не могу нормально открыть глаза, ресницы упираются в веко. Администратор в ватсапе на претензию ничего не ответила, могли бы элементарно принести свои извинения, либо компенсацию 50 процентов. Однозначно не рекомендую P.s также была моя мама на наращивании ресниц, у того же мастера, через неделю ресницы выглядели очень плохо, все перекрученные и половину (или больше) не было, хотя в других салонах держится все по 3-4 недели. Дополняю отзыв после ответа руководства. Вы пишите, что я записываюсь 30 июля на НАРАЩИВАНИЕ ресниц, прикладываю скрин переписки, где запись идет 21 июля и не на конкретную процедуру, а либо наращивание либо ламинирование (что решится уже на месте с мастером). Поэтому лукавите и вводите в заблуждение аудиторию именно вы, в пользу своей стороны, а никак не я. По поводу скидки в 500 рублей, эта скидка идет всем на первое посещение) А не конкретно мне вы ее сделали И да, общаться с клиентами в таком тоне, это я по поводу как вы написали, что я нахожусь «заграницей», явно некрасиво и не тактично. Потому что это мое дело, где я нахожусь, видимо вы думаете, что вам нужно скидывать подтверждение билетов или геолокации)
Анна
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Обратилась с просьбой перешить новые пуговицы к жакету. Анна просто волшебница, подсказала какие лучше подходят и помогла выбрать. Работа была выполнена очень аккуратно и быстро. Я осталась очень довольна результатом и смело могу рекомендовать это ателье!
Лаборатория Гемотест
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Не больно берут кровь, анализы приходят быстро, рекомендую!
5 Языков Любви
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Благодарю Викторию за чудесный массаж, редко встретишь таких профессионалов, проработала каждую мышцу. Атмосфера очень приятная
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал не особо приветливый. Ни разу не встретили и не помогли с пакетам, при заезде также не помогли с чемоданами. В бассейне предъявили, что без шапки, хотя рядом были люди, которые плавали без шапочек и им ни слова не сказали. Номера хорошие, чистые. А также не понравилось то, что бронировали заранее по указанной цене, приехали и заплатили в два раза дороже
Irnby
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Качество вещей хорошее, но ценники есть не на всех товарах. Спрашиваешь консультанта о ценах на товар, говорит одни, на кассе оказываются другие
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет горячей воды в душе, мало места в раздевалках, нет кулера с водой. Тренера было еле слышно из-за того, что во время тренировки играла довольно громко музыка. Перед началом тренировки нужно было расписаться в заявлении, в котором было написано, что инструктаж был проведен. На ресепшене сказали, что инструктаж проведет тренер, в итоге никто ничего не проводил. Не рекомендую
Da Claudio
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Обслуживание на высшем уровне, завтраки очень вкусные и сытные