Andrey M.
3
Andrey M.
0
подписчиков
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мята
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2020
Хочу выразить благодарность специалистам клиники: Никаноровой С.Е. и Новичкову О.В. Обратился за помощью в первый раз, всё понравилось. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное. Всем рекомендую!!!