Nina lk
4
Nina lk
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Люди, работающие в клинике очень любят деньги. Я хотела отвезти котов на осмотр после дачи, боялась клещей. Звоню, записываюсь, уточняю цену - 900 рублей за каждого клеща и бесплатный!осмотр. Немало конечно, за 3 поворота клещедером с вайлдбериса. Приезжаю, уточняю, бесплатный ли действительно осмотр и жду пол часа в очереди. Пока искали клещей, успели немного поболтать с врачом о том, что можно закапать от клещей, сдавать ли удаленных клещей на анализы или лучше сделать анализ крови котам, да и просто ни о чем. Информация в общем то очевидная, все гуглится за 2 минуты. Достали 3х клещей, получили рекомендации, пошли платить. Подхожу к администратору и слышу: с Вас 5000. По факту узнаю, что все, что было мне рассказано во время милой беседы было консультацией за 2000+ тысячи. Немного поругавшись и под наблюдением новых клиентов, которые также были в шоке и даже задумались о том, не пойти ли в другую клинику, мне все таки убрали из чека «консультацию» (мне также пришлось долго долго ждать.). В договоре указано, что заказчик в праве * Получать заключения с указанием результатов проведенных исследований, лечебных мероприятий и необходимых рекомендаций.* То есть, по договору, я могу получать рекомендации, это не считается за услугу, хотя мне заявили обратное. Люди не следуют собственному договору. Также, в ходе диалога оказалось, что вытащить клеща стоит 870 рублей а не 900. Потом оказалось снова 900, 30 рублей - расходные материалы… Как мне сказали перчатки, к сожалению, не помню, были ли они у врача, который осматривал, но у врача, который вытаскивал клеща перчаток не было. За что тогда деньги берут? Клещедер - не расходный материал. Клещей на анализ не взяли, это также платная услуга. Я попросила скидку, но мне сказали что их нет. Спустя несколько минут администратор признала, что действительно несколько раз меня неправильно сориентировала и что никаких расходных материалов нет, вычли из чека 90 рублей… Еще один интересный момент - сейчас я обнаружила у кота еще одного клеща. Вопрос, сколько их еще пропустили. Осмотр был проведен некачественно, я это заметила еще во время проведения. Одному посмотрели хвост, другим нет, не всех переворачивали и смотрели живот. Я повезла котов в клинику, потому что боюсь насекомых и не смогу сама их достать, потратила деньги на такси, оплатила по ночному тарифу, а как результат - еще один клещ, которого мне еще куда-то ехать утром вытаскивать. Посидев подумав чуть чуть, я понимаю, что в этой клинике настроено все на выкачку денег, больше не вернусь, даже думаю над составлением претензии, потому что сомневаюсь, что брать по 30 рублей за расходные материалы (перчатки), которых не было это нормально, также как и пытаться создать лишние деньги за консультацию, на которой мне сказали информацию, которую по договору обязаны предоставлять.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Топчик🙏👍🏻🤣
Стрижи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Если бы можно было поставить 10 звезд, они бы тут стояли. Тонировала волосы у Анастасии. Пришла с осветленными дома желтыми волосами, меня очень долго консультировали, всё объяснили, я сначала даже не понимала, что лучше делать будет и вместо сложных техник, которые мне предлагали в других салонах, решили затонироваться просто. Когда меня высушили, я была в шоке. Очень долго думала о таком цвете. Не знаю как, но отросшие корни скрыли идеально. На все мои вопросы ответили, посоветовали, как лучше ухаживать за волосами. Когда пришла и когда ждала, пока тонировка возьмется, предложили чай/кофе, принесли вкусные конфетки. Кофе тоже очень вкусный. Я все еще в легком шоке, тот цвет, который у меня был, совершенно не подходил к моему лицу, теперь ощущаю себя человеком!) Также хочу выделить, что администратор Софья очень приятная девушка, во многих салонах, куда я приходила, хотелось сразу уйти, потому что на стойке как будто бы тебе в лицо плюют, тычут, что ты ничего не знаешь, загоняют конский ценник и тд. Тут же мне также помогли со всем возможным. Не знаю, как словами передать это всё, но салон мне очень понравился, я очень благодарна людям, которые в нем работают, приходите, не пожалеете)
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Не вкусно😭 Очередь одна длинная и готовят долго Но наклейки милые