Андрей. П
6
Андрей. П
2
подписчика
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Электрический музей Николы Теслы
Сириус · Музей
Сохранить
Март 2025
Были на разных выставках электричества. Поэтому сомневались, стоит ли туда идти. Тем более с наружи купол выглядит очень маленьким. Однозначно пойти стоит. Шоу очень интересное. А вот к экскурсоводу претензии есть. Рассказывает, как читает по листу, и только про то что рядом с ним. Про другие приборы не рассказывает ничего и самим рассмотреть не даёт. Зашли шоу началось. 20 минут и просим всех на выход. Хотели самостоятельно рассмотреть - нет, всех выпроводил. Для кого эти экспонаты вообще не понятны. У детей даже не было времени рассмотреть мини город, хотя там игрушки были наставлены.
Red Arena
село Эстосадок · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Не смотря на то что концерт был выбран по душе. Но досидеть до конца не смогли, как большая часть зала. Было очень громко. И непонятно для какой цели с каждым выступление делали всё громче. Ни у партере, ни на танцполе находиться просто невозможно! Мы за час до окончания концерта ушли, в зале в кто время осталось не больше 1/5 от начала, которые уже изрядно выпили. Уже три дня прошло, а уши до сих пор болят у обоих. Второй раз однозначно больше не пойдём, лучше в клуб сходим, там не так по ушам долбит.
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Посещать лучше летом, если хочется пообщаться с водоплавающими. Много рыб и черепах, которые выпрашивают угощения. Без них зимой грустновато. Есть гуси, лебеди и небольшой зоопарк. Сам сад очень красивый, много необычных деревьев. Обязательно с собой собрать пикничок, так как ни каких кафе и ларьков на территории нет. Есть только Сувенирная лавка с дикими ценами на входе со стороны Магнита, на этом всё.
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё очень вкусно! Пробовали разные пиццы, на троих взрослых одной точно мало, так очень вкусно, сырники шикарно подаются. Обслуживание быстрое! Но! Есть минус- счёт очень долго несут. Есть скидочная карта и ей можно воспользоваться только после того как её отсканирую, а подходить для оплаты они не хотят. За соседним столиком люди 40 минут ждали счёт, пока я не подсказала про код на салфетнице, людей не предупреждают, что можно онлайн оплатить.
Большой Новосибирский планетарий имени космонавта Анны Кикиной
Новосибирск · Планетарий
Сохранить
Июнь 2023
Ходили с детьми 4 и 11лет на фильм 12+ Младшей было интересней, так как она и не пыталась понимать текст. Фильм "Разноцветная вселенная", вообще к цвету нет никакого отношения, речь идет от свете разных спектров. Информация больше расчитана на тех, кто углубленно изучает это. На лекции перед началом фильма вообще старший чуть не уснул. Только про электро шар было интересно, но всё равно муторно. В кафе выбор перекуса очень скромный, так только легкий перекус, не дорого. На территории очень расчитывали прокатиться на колесе обозрения, но его не оказалось. Не смотря на то что недочетов достаточно, общие впечатления хорошие. Обязательно вернемся ещё, но на фильм 6+😅
Эра
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Прайса конкретного нет. При записи говорят одну цену, а по итогу в два раза выше. При записи было сказано, что консультация дерматолога перед удалением 1000р. Перед удалением осмотрели родинки, озвучили стоимость 2000р. В итоге оказалось, что нужно оплатить 5500р. Терминала для безнала нет.
Мария-Ра
село Ая · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Ценники не везде есть, а так всё как обычно. Нормальный магазин. Чисто, без очередей. Вежливый кассир, хороший выбор товаров.
Туристический комплекс Рандеву
посёлок Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Хорошее заведение с хорошим обслуживанием.
ВТД & Колорлон
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Август 2022
Магазин не плохой, но консультанты ничего подсказать не могут. А на стойке возврата вообще заявили, что в магазин нужно ходить только после того как интернет изучите. И в возврате отказали. Вот вам и гарантия качества.
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Август 2022
Консультанты в этом магазине в основном только, чтоб стоять кучками и обсуждать покупателей. Подсказать ничего не могут, на вопросы отвечают грубо. Проверить ничего нельзя, покупайте- потом уже и проверяйте. Игрушек-образцов очень и очень мало. Пришли за игрушкой с конкретными функциями, но так как проверить нельзя, образца нет, консультанты ничего не знают. Как итог пришлось игрушку здавать обратно после покупки, потому что совсем не то. Чек забрали, только когда спросила дали копию. Так как были и другие товары куплены. И потом только выяснилось, что все интерактивные игрушки у них которые работают от обычных пальчиковых батарейках, такие же только аккамуляторы не поддерживают, работают не все функции.