Александр А.
5
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
550к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Звезда по имени Солнце
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Гастробар "Звезда по имени Солнце" самое лучшее место в, районе. Кухня на уровне, обслуживание на уровне, все вежливые, кухня вкусная. Советую и рекомендую.
Виниссимо
Зеленоградск · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, вежливый, отзывчивый персонал, всегда подскажут и посоветуют по ассортименту. Отдельное спасибо Христине. Минусов данного магазина не заметили.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Минусов, пока, нет. Парни молодцы. Позвонил по телефону, спросил стоимость и время какое мне надо. Сказали цену. Приехать получилось на 2 часа раньше, без проблем приняли. Спросил ещё раз цену, уже у них, сказали что такая же, как объявили по телефону. Это большой плюс, без обмана. Рекомендую, работают аккуратно без торопыги, не прыгают от машины к машине, как на Боровке, в сети шиномонтажа.
Борщ и сало
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Место просто супер. Еда, обслуживание, всё на высшем уровне. Персонал отлично справляется со своими задачами, все приветливые и тактичные. Еда просто огонь, всё очень вкусно. Рекомендую это место 200%
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее место. Первый паб, в котором я вижу детское меню, это удивительно. Еда вкусная, обслуживание на уровне. Рекомендую 100%
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан, какой должен быть. Меню небольшое, но именно, в тематику французской кухни, ни больше ни меньше. Еда просто огонь и не надо говорить, что порции маленькие, они такие какие должны быть. Отдельное спасибо официанту Екатерине. Обслуживание на высоком уровне, с улыбкой и позитивом. Всём людям рекомендую, кто ценит хорошую и вкусную еду
Sokolik Group
Москва · Страховой агент
Сохранить
Сентябрь 2022
В офисе никогда не был, но очень давно работаю с сотрудником этой компании, с Ольгой. Очень доволен работой и компетентностью этого человека. Уверен, там все сотрудники на высоком профессиональном уровне.
БунКар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2020
Выражаю благодарность сотрудникам данного сервиса. Персонал, с которым общался, вежливый, отзывчивый. Особенно хочу поблагодарить Артёма (тонировка), который нашел время, хотя мог этого не делать и решил мой вопрос. Ёще один плюс, много услуг, которые редко где найдёшь, пример, сезонное хранение велосипедов и колясок, ну и многое другое. Также положительный момент, это приложение и накопление баллов, которые потом можно списывать за оказание услуг.