A
Anna C.
A
3
Anna C.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Flower Melody
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Как у вас только наглости хватает продавать гниль за 9500 рублей? Вчера муж купил у вас букет, руководствуясь самым простым и добрым принципом: взять самые большие и дорогие цветы для любимой жены. Букет действительно был крупным и на первый взгляд выглядел презентабельно, но это оказалась лишь видимость. Из-за спешки сразу разглядеть не удалось. Но дома я увидела, что часть цветов в букете была вялой, а на следующий день(сегодня): половину букета пришлось выбросить. Цветы завяли, а стебли были склизкими — явный признак того, что их срок жизни истек еще до продажи. Вы продали не свежий, качественный товар, а, по сути, отходы, спрятанные за объемом и высокой ценой. Это абсолютно недопустимо. За такие деньги (9500 рублей!) покупатель вправе получить безупречную свежесть и радость, которая продлится не один день, а не выброшенные в мусорное ведро остатки. Вы могли бы обрести щедрого постоянного покупателя. Я вижу, что магазин игнорирует отзывы и не работает с претензиями покупателей. Видимо, ваш принцип — просто сбыть старьё по цене свежего букета. Очень советую всем обходить этот магазин стороной!!!