Анастасия Логинова
5
Анастасия Логинова
1
подписчик
5
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Döner Kebab
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Мне не понравилось мясо, пережаренное было. 15.06 посещала, но я была оч голодная все равно съела. Парень повар был невежлив, я попросила поменьше белого соуса и он специально переспрашивал вообще другое много раз, говорил : «вам без мяса?» отвечаю нет, а он опять: «сделаю вам без мяса» короче буэээ
White star
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Я записалась по телефону по рекомендации, записи ждала больше месяца. Консультация прошла хорошо, сама консультация мне понравилась, все доходчиво объяснили, но сервис, особенно что касается ресепции и администрирования это ужас. Запись ко времени, но ждать все равно пришлось около 20 минут.Администратор ничего по поводу сколько ждать не говорил, никак не извинился (в отличии от врача), что очень странно, ведь именно администратор первое впечатление складывает, он лицо клиники по сути. Я записывалась сильно заранее, потом была переписка в вотсапе, так вот у меня сложилось впечатление что консультация бесплатная, меня огорошили, что я что-то должна когда я уже собиралась уходить, выставили меня в нехорошем свете, хотя по сути это ответственность администратора ввести в курс дела и подтвердить запись, рассказать о услуге/процедуре. То есть ни при записи, ни при подтверждении записи, ни в день посещения клиники до консультации мне никто не сказал сколько она стоит. ЛИШЬ КОГДА Я УЖЕ ВЫХОДИЛА ИЗ КЛИНИКИ, МНЕ СКАЗАЛИ: ДЕВУШКА ВЫ ЗАБЫЛИ ОПЛАТИТЬ. Нет, это вы забыли сообщить о стоимости заблаговременно. Ещё и так по хабальски начали что-то доказывать, что это я неправа, что они платная клиника, на что я рассчитывала, ведь у них всё платно и разве это не очевидно, НЕТ НЕ ОЧЕВИДНО, потому что подобного рода консультации они больше ознакомительно-рекламные и так как предполагают в дальнейшем дорогостоящее лечение, зачастую - бесплатные для клиента. Сказали ждать какого-то куратора, хотя итак я там задержалась на более чем час, на что не рассчитывала изначально, к тому же ещё ждала вначале 20 минут. Администратор некомпетентный, желаю чтобы руководство обратило внимание на этот момент, хотя наверное неграмотный сотрудник это не плохой сотрудник, а все равно упущение руководства, ведь именно руководство дает должностные инструкции, обучает. В остальном клиника понравилась, врач понравился.
The Secret place
Уфа · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
5 звезд рейтинг и я солидарна!!!!! Мне очень понравилось, кухня есть со стейками, коктейли и алко и безалко вкусные, девчонки очень энергичные, общительные, танцуют уверенно и невероятно красиво!!! Вообще весь персонал максимально приветливый и располагающий. Изначально не планировала идти сюда и одета была в спортивный костюм, но встретили отнюдь не по одежке, поэтому потратила столько могла или даже чуть больше и не пожалела Надеюсь ещё раз вернусь к вам❤️‍🔥 Вот уже пару недель прошло и эмоции все же привели оставить отзыв
ProLaser
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый салон, обслуживание супер, чай кофе воду всегда предлагают, в любое время года очень чисто, в туалете целый стеллаж и есть все чтобы привести себя в порядок и поправить внешний вид, хожу на александрит, результат с первой процедуры, к праздникам есть акции с покупкой сертификатов номинал которых выше оплаченной по факту стоимости, можно использовать самому или подарить кому-то, так же информация о приобретении сертификата есть в базе и если физический сертификат утерян, то ничего страшного. Начинала ходить на третий пакет, щас уже чередую пакет 3 и 2, если не ошибаюсь, потому что голени почти совсем не растут. Мой любимый мастер Алена Трапезникова, очень чуткая и грамотная, действительно вижу с ней результат, стараюсь записываться только к ней, график она хорошо планирует, обычно если она назначает запись, то действительно волоски начинают отрастать за несколько дней буквально до процедуры, но при этом их достаточно чтобы эту процедуру собственно делать. Для меня это очень выгодный вид эпиляции оказался, спустя год уже чувствуется сильная экономия, так как интервал между процедурами все больше, почти все время ходишь гладкая, не нужно ничего отращивать, сама процедура лично для меня либо вообще безболезненная либо слегка неприятная( зависит от дня цикла). Понравилось быть гладкой, жалко что лазер не навсегда, пробовала пойти на электро ( подмышки) и оч разочаровалась, во-первых очень очень долго и за несколько часов даже одну подмышку не сделать( не говоря уже о какой-то целой зоне), во-вторых оч болезненно и лично меня заранее не предупредили о возможности самостоятельного обезболивания и как следствие было оч болезненно и в третьих после электро сложно оценить результат и есть ли он вообще, непонятно сколько процедур надо сделать и потратить денег, чтобы понять эффективность работы мастера, поэтому всё-таки на данный момент жизни я остановилась на лазерной эпиляции в данной студии и ни о чем не жалею и буду продолжать ходить. Очень удобно что в вотсапе заранее подтверждают запись, если ваши планы изменились предлагают другой день время, никогда не было проблем с пропущенной по забывчивости процедуре в данной студии. Ещё хочу добавить что у александрита для вашего комфорта есть диммер, который охлаждает, после процедуры наносят пенку пантенола чтобы успокоить кожу. Максимальная забота о клиенте на всех этапах, до процедуры, во время, после - всегда!!!
Darkfit Gym
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Зал на сайте указывает наличие сауны. Женская сауна не работает с открытия, на ресепшене кормят завтраками, что сделают. Прошло 2 месяца, не сделали, обращение в книгу жалоб и предложений тоже не помогло. В женской душевой ужасная вентиляция( если она вообще есть), воняет плесенью . Место под сауну находится в одном помещении с душевой и оно никак не отделано кроме как бетонной штукатуркой, находится за негерметичной стеклянной дверью и используется как МЕСТО ХРАНЕНИЯ УБОРОЧНОГО ИНВЕНТАРЯ, ТАМ ТУХНУТ ГРЯЗНЫЕ По СП и СанПиН (например, СанПиН 2.1.2.1188-03, СП 118.13330 «Общественные здания и сооружения»): • помещения для хранения инвентаря должны быть отдельными, закрывающимися, с отделкой, допускающей влажную уборку и дезинфекцию; • хранить инвентарь в зоне, где непосредственно пользуются душем, нельзя, т.к. повышенная влажность и контакт с посетителями создаёт риск антисанитарии; • отделка стен, пола и потолка в таких помещениях должна быть влагостойкой, гладкой, легко моющейся; • доступ к комнате уборочного инвентаря не должен осуществляться через «мокрые зоны» (душевые, санузлы), а только из коридоров или вспомогательных помещений. • Если это просто закуток за стеклянной дверью в душевой, без плитки, вентиляции и отделки — это нарушение.
32 Карата
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
На российской удаляла зуб, хирург там боженька просто, на обской терапию пока только делала так как рядом с домом, по ощущениям все на высшем уровне. Цены адекватные, точно соответствуют качеству, но все равно дорого🤣 В дальнейшем планирую ортодонтическое лечение, возможно в этой клинике, если что позже дополню отзыв. Сулейманова Вера Владимировна супер💕, такая чуткая и очень бережно лечит, с любовью что ли
Лошадкин парк
СНТ Нефтяник-13 · Ипподром
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на конной прогулке вдвоем с подругой. Прогулка проходит в очень живописном месте, на уфимском ожерелье. Лошадки прелестные, чистые, ухоженные. Инструктор относится с большой любовью к лошадям и людям, очень отзывчивый и добрый. Всем советую хоть раз попробовать, вы получите незабываемые эмоции❤️
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусный горячий напиток с клюквой и можжевельником, вежливая девушка кассир, есть 2 столика с розетками. Цены адекватные ( самса - 90, тортики по 150-200,напиток горячий большой 125). Ставлю 5 баллов