Робинзон
4
Робинзон
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Просто ужасное обслуживание сотрудницы Алены! Абсолютно токсичное общение - «ну подавайте товар», закатывания глаз и взгляд, как будто я пришла к ней домой, а не отдавать свои деньги. Здравствуйте, до свидания, спасибо и пожалуйста видимо не научили родители говорить! Безобразие! Была бы возможность поставила ноль! И совет - если вам не нравится работа и вы настолько ею не довольны - то нечего делать в сфере обслуживания, только отбиваете желание к вам приходить! А приходить есть куда еще, рядом есть куча пвз
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно двум замечательным специалистам: физиотерапевту (Романович Галина Антоновна) и врачу массажисту (Толкодубов Сергей Григорьевич). Благодаря их слаженной работе, внимательному подходу и золотым рукам мне удалось достичь отличных результатов в лечении. Всегда подробно объясняли ход процедур, подбирали оптимальные методики и искренне интересовались самочувствием. А сеансы массажа — это не только лечение, но и настоящее искусство: Сергей Григорьевич - лучший! Очень приятно, когда врачи не просто выполняют свою работу, а делают это с душой и искренним желанием помочь. Спасибо вам за ваше мастерство, терпение и позитивный настрой! Очень рекомендую этих специалистов.
Эко
Курск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мойка сильно испортилась. Лампы, сигнализирующие о свободном боксе не работают, приходится или выходить из машины, или ориентироваться на выезжающие. Купюры нового образца не принимаются, монеты не принимаются, оплата картой отсутствует. Приложение ранее работало, потом перестало работать с оставшимися там деньгами. Деньги начинают списываться сразу, даже если соответствующая программа еще не началась.
Курский магистральный сортировочный центр
Курск · Сортировочный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
19.08.2023 был припаркован мой автомобиль вдоль забора, на котором не было никаких знаков о том, что в этом месте осуществляется погрузка. Ворота для въезда, а также для разгрузки грузовых автомобилей находится от моего авто очень далеко (фото прилагаю). Спустя 15 минут, подойдя к автомобилю, вижу, что его перекрыл грузовик. Мы все уже привыкли, что в компании «почта России» клиентоориентированность находится на дне, при всем при этом, в стране придуманы нормы общения компаний с населением, и если данное место используется вами для погрузки, то нужно ставить знаки, запрещающие парковку в данном месте, либо уведомляющие о разгрузке в данном месте. А не вести себя хуже животных и перекрывать чужие автомобили. Требую провести работу с вашими сотрудниками во избежание повторения подобных ситуаций.
Лэтуаль
Котельники · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2020
Все отлично. Из минусов - тц далеко расположен. Обслуживание отличное