Катя
4
Катя
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Feedback
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была уже второй раз! Делала массаж всего тела у Сабины - очень довольна) Приду ещё!
Лагом Хаус
садоводческое некоммерческое товарищество Пульман · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Были здесь втроем + собачка. Из однозначных плюсов - это нетронутый лесочек вокруг дома и довольно просторная терраса, её освещение и огоньки на деревьях (половина из которых, правда, не рабочие). В остальном сплошные минусы, отчего отдыхом поездку назвать сложно. Приезжали на один день и почти все время слышали звуки стройки буквально в 50-100 метрах от дома. WiFi очень плохо работает. Диван в гостиной выглядит жутко грязным, в пятнах, сидеть на нем было неприятно. С ковролином та же история. Сидушки на стульях в кухне выглядят давно не стираными. Окна не открываются. Проветрить помещение свежим, не кондиционированным воздухом можно только открыв входную дверь. А потом к вечеру перед сном придется вылавливать налетевших за день слепней, комаров и мух. Под утро нечем дышать. Жидкое мыло для рук - одно название - разбавленная водой чуть пенящаяся жижа, в контейнере с заедающим механизмом. Чайник с накипью, готовьтесь пить мутные чай/кофе. На террасе стояла мисочка (видимо для животных) вся в каком то белом налете, наверное, чтоб использовать её нужно было сначала нам самим помыть. Неприятный опыт. Цена и качество неравнозначны.
Lahta Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Была на приеме у врача Желонкиной А.О - всё прекрасно! Подробно, доходчиво и заботливо все рассказала по диагнозу. В самой клинике приятно находится: чисто, красиво. Приветливые сотрудники!)
МясО & LavaW
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Проходила мимо, посмотреть, что тут. Пробовала только кофе, капучино. Сотрудник взбил очень обжигающее молоко. Кофе получился невкусный. Смутило (увидела после покупки), что штука, которой взбивается молоко не протирается. Предполагаю, что старое молоко на этой штуке так и остаётся в течение дня(