С
Сергей И.
С
6
Сергей И.
1
подписчик
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Belwest
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Данный магазин на фирменный никак не тянет .Сегодня три орущей тёткипродавщицы ,находясь в пяти-шести метрах от покупателя орут покупателю информацию. Со мной вообще в спину разговаривали. Перед пробитием чека сегодня в 15:29 подбежала другая и сказала кассиру, чтобы она искала товар то другому человеку Зчем она отвлекает её во время пробития чека моего? В магазине в данный момент были они ,я ещё по-моему одинчеловек..Какой-то смех ,какие-то комментарии в присутствии других покупателей. ННе первый раз покупаю товар в данном магазине. На мои просьбы не кричать стали кричать ещё больше.Навряд ли туда больше пойду . Долго пробивали чек. Про акцию дезинформировали (минус10).В той бумаге которую они предлагали подписать информация не было, что они сказали.(по возврат). Обувь и спрей купил, но навряд ли пойду туда.
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2020
По сравнению с автовокзала лом в Нижнем Новгороде-грчщно и запах и шум.Персонал меняется,как перчатки.Грубый персонал
Антей
Москва · Баня
Сохранить
Март 2019
Депозит по-моему не вернули....(150 рублей) Часа 4 не было горячей воды(ну это наверно не вина персонала)
Церковь Параскевы Пятницы в Ямново
село Ямново · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2018
Деревянная церковь
Канавинские Бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2018
Злой банщик там!
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2018
Совет по поводу: "В очередях в банках давно не стою..Но отстоял!Не мог заверить бумагу подписью и печатью сотрудника(ответ банка на запрос) в вышеуказанном заведении !Услышал хамство и *сотрудник*К..?МОЛЧА ВСТАЛА ОТ МЕНЯ И ПЕРЕСЕЛА И СТАЛА СМЕЯТЬСЯ СО СЛОВАМИ ,ЧТО ТИПА НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА!ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ?Т...? ЕЕ ПОДДЕРЖАЛА НАХОДЯСЬ РЯДОМ!Правда заорала на все отделение Т.. ПРИКАЗНЫМ ТОНОМ ,ЧТО НУЖНО ПОДОЙТИ К НЕЙ!Зачем? Заверил через час в другом отделении без проблем !Банк извинился ОФИЦИАЛЬНО(НО НЕ К... И Т...!ПРЕДЛОЖИЛ ЧЕРЕЗ СУД ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ + МОРАЛЬНЫЙ Ущерб! Рад ,что работают такие *горе*сотрудники!Видео хамства и отказа работать горе сотрудников можно посмотреть на другом сайте !Ответ https://disk.yandex.ru/client/disk…… А данные я свои оставлял в жалобе в отделении на пл.Революции в Нижнем Новгороде больше года назад!НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ!
Нижегородские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Октябрь 2018
В парилке вечером набиваеться народу ,как селедка в бочке!Парная не просушиваеться и не чиститься таким образом!
1001 Тур
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2018
Получил скидку персональную на электронку..В офисе про скидку ни слова мне..Ни на один вопрос не получил ответа...Стоит ли вообще обращаться?
1001 Тур
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2018
На первом этаже ТЦ была большая реклама о продажах туров в Египет!В самом офисе туры не продавали.Получил скидку на электронку !В офисе про нее ничего не знали.Стоит ли вообще там что то покупаитьть?