Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Косметик
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Купила гель для стирки Бимакс 100 пятен в магазине Магнит косметик г. Саратов, ул Беговая, 12. Принесла домой, открываю, а там химозный химический запах, до слез. Понесла в магазин, на полке стоит 4 бутылки, продавцы проверили и подтвердили химозный запах из моей и остальных на полке бутылок, но назад не взяли, сказали возврат запрещен законом. Кто ответит за качество товара не надлежащего качества? Не покупайте этот товар! Берегите свое здоровье
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
10.07.2022 г. Посетили ресторан Чайхона на Конюшенной ул.14, заранее столик не заказали, стояли минут 15, наконец сели за стол. Прошло минут 15, никто не подошёл из официантов, пошла в другой зал искать официанта. Смотрю, стоит человека три и скучают, попросила обслужить наш стол. Из меню, красивой книги, заказала салат ачук -чук, оджахури со свининой, так как были втроём заказали три пива. А теперь подробнее о еде. Салат, я жила когда-то в Узбекистане и знаю как готовят салат ачук-чук, поэтому и заказала, салат на вид в тарелке это вовсе не салат, такое впечатление , что взяли большой таз как дома для закруток, нарезали туда помидоры и лук, помидоры были крупно нарезаны и жёсткие, все смешали добавили воды посолили, уложили в тарелку. Жёсткие помидоры крупно нарезанные, не могут одномоментно перед подачей дать много сока, отстой. Следующее блюдо, оджахури со свининой, в меню красивое блюдо, крупные куски мяса с картошкой, принесли маленькую тарелку с мелко нарезанным мясом, снова отстой. И к тому же мне не понравилось, что в меню не указан выход блюда в граммах, не понятно что покупаешь. Заказали, как я и писала три пива, светлое нефильтрованное. Вот ничего не изменилось с советских времён, помните фильм ,,джентельмены удачи,, <<Вася ты за что сел? А я пиво разбавлял>>так и здесь, обычно мне хватает 250 гр, а тут большой стакан, выпила как стакан воды и ничего не почувствовала, вспомнила фильм, да и ещё никто из официантов не предупредил, что по акции заказал два бокала и третий в подарок, опять обман. Принесли чай облепиховый, с подставкой под чайник, но без свечки, это как? С нами был ребёнок, ему так же заказывали еду, но ее не принесли. Пришлось вновь разыскивать официанта и спрашивать когда принесут еду, походу забыли. Я гость в Санкт-Петербурге, удивилась что этот ресторан работает, приехала из Саратова и этот ресторан закрыли года 4 назад, не знаю по каким причинам, но наверное есть за что. Не ходите в этот ресторан! Так же была в ресторанах грузинской, армянской Кухни. Не большие рестораны, но все по честному и вкусно!