Мария Боровская
9
Мария Боровская
0
подписчиков
0
подписок
371,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная стала еда. Отвратительная доставка. Но при этом цены нарядные . Лучше бы качество подтянуло , а не стоимость .😒 Яндекс ставит дату 21 октября 2022 года ! Когда я это написала 11.06.2026!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заказали сегодня доставку- выкинули все в ведро . В чате бот - бесполезно ждать ответа . По факту , весь рис сухой , есть невозможно . Все разваливается, пресное. То качество , которое было видимо уже не вернуть . То ли повар далек от кухни и норм, то ли уже в принципе забили на качество. Больше заказывать и ходить не будем .
Аренда тентов
Москва · Каркасно-тентовые конструкции
Сохранить
Январь 2026
Хорошая компания . Все быстро и организованно поставили . Спасибо !
Rixos Premium Seagate
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Вот пошел 6- й день тут .. я не знаю , кто пишет хорошие отзывы и рейтинг у отеля 9 на букинге, видимо людям не с чем сравнивать . Сервис никакой . Куча людей слоняются и с недовольным лицом пытаются создать видимость сервиса. Еда относительно… из напитков- брюта не найдете . Специально его нет , чтобы не пили. Есть сладкая гадость , которую не пьют . Для детей - тоска. Детский клуб грязный, активностей никаких, дети идти туда не хотят . Есть только разукрашки уже разукрашенные и на этом всё. Моря тоже особо нет, как это понятно, но это не к отелю . Зато есть дискотека с жуткой музыкой , которая явно тут не в кассу….Все шезлонги старые и грязные. Словом , как и все вокруг. Руководству абсолютно безразлично как людям тут . Деньги получили - все свободны . Но Риксос уже не Риксос. И в этот отель крайне не рекомендую .
Regnum The Crown
Serik District · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный, красивый отель . Всё новое и чистое. Но! Очень плохой сервис. Не хватает персонала. На пляже официанта не дождешься . Перед отъездом за сутки в номере стало пахнуть кошачьей мочой… не понятно откуда запах. Также Фаст трек только за деньги, когда у конкурентов это входит в стоимость проживания . Вообщем , для того чтобы претендовать на отель , о котором они громко заявили , надо проделать огромную работу с персоналом и качеством услуг.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная медссестра работает по адресу Ленинский проспект 73/8. Час!!!! Час мы потратили на сдачу общего анализа крови для ребёнка , когда впереди был только 1 пациент . В итоге с двух пальцев взяла кровь и анализ надо пересдавать . Потому что все криво и косо взято. Просто кошмар, что у вас работают такие сотрудники . Тратишь время рано утром, чтобы на следующий день слетели все визиты по врачам . Жуть .
Нимрод
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
*** . Работают на авось . Если у вас все хорошо с документами - повезло. Вы просто заплатите деньги за работу , которая столько не стоит . А если , есть ньюансы , данная компания не вникает , так как не знает законов Израиля , уверяя , что всё у вас будет и в случае отказа - разводит руками .Рассчитывают, что раз вам не дали гражданство , то человек пойдет дальше , переплачивая за их услуги и дальше ( адвокаты в Израиле, оплата тестов ДНК и тд), либо, в последствии ,смирится и просто заплатит им круглую сумму . Я выиграла 2 суда у них, так как они нарушили договор по защите прав потребителя, не выполнив качественно пункты договора уже при проверке документов на получение гражданства. Теперь банкротят компанию , чтобы не выплачивать долг и штрафы. Крайне не рекомендую к ним обращаться . Если хотите сохранить нервы и деньги , просто почитайте правила оформления гражданства , эти легко и не так сложно заполнить анкету . И это не стоит 12000 у.е.
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень медленно всё. Не заботятся о рассадке людей . При почти пустом зале сажают рядом, когда хочется побыть в тишине. Столики слишком близко друг к другу . Сказать , что вкусно ? Не скажу . Обычно.
Tiffany & Co
Алматы · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Продали подделку. Невозможно ни с кем из компании выйти на связь . Будьте аккуратны. Муж купил достаточно дорогие серьги. Не проверил на месте , что естественно. Когда подарил, одна серьга не застегивалась как другая . Плюс , через час стали болеть уши . Отнесла к ювелиру. Он посмотрел под микроскопом и вынес вердикт , что данное изделие не является оригинальным и при рассмотрении под микроскопом нашел очень много кустарной работы . За 7000у.е. В официальном магазине продали подделку.
Newtort
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Очень оперативно и вкусно приготовили торт на 7 кг с ягодами ! Торт был очень красивый и вкусный . Спасибо огромное . Очень рекомендую тут заказывать !