Андрей
7
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Табаско
Калининград · Кафе
Сохранить
Сегодня
В целом, все достаточно хорошо. Блюда приличного размера, сытные, достаточно вкусные. Но не на 10/10. Обслуживание в целом хорошее. Был раз 5. Официанты в основном хорошие, но однажды попалась не очень клиенто-ориентированная девушка. На вопрос, можно ли что-то сделать с этим, ответила "нет, нельзя" в не самом вежливом тоне. Причем в этот же вечер другой официант был очень вежлив и любезен, помог. Уборные достаточно чистые, хоть и темные. Музыка громкая, кондиционер дует. В целом - хорошо. Можно зайти, если в этом районе дела есть.
Ластадие
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
В целом, хорошо. Но долго ждали, мало места, тесновато, 1 уборная открыта, внизу на -1 этаже не сажают. В целом, хорошо.
Гедонисты
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Минус 1 балл за отсутствие картинок к меню. Минус 1 балл за отсутствие граммовок в меню. Минус 1 балл за 20гр говядины по цене в 300₽ Плюс 1 балл за приветливый персонал. Больше не приду).
Ортодонт Люкс
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
2 балла, объясню почему: -1 балл за то, что не принимают безнал. -1 балл за то, что в кабинете несколько пациентов разделены ширмой. -1 балл за то, что отказывают смотреть КТ, просят описание / заключение. Другие 8 стоматологов с удовольствием его посмотрели без выписок каких-то.
Асадо стейк&гриль
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Было плохо, больше не приду, объясню почему: -1 балл за интерьер. Сидишь в потемках, будто в подвале / баре / кальянной. -1 балл за неухоженную уборную. Считаю уборную «лицом» заведения, ибо с ней знакомятся раньше, чем с самой едой. -1 балл за то, что не принимают безнал. -1 балл за саму еду. Обычная, ничего особенного, но ценник выше среднего (на отдельные позиции - сильно выше). Итог: 1 балл из 5. Конкурентов упоминать не буду, но в городе есть места с более вкусной едой и приятным сервисом.
Фотоцентр
Калининград · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, где работают прекрасные люди! Любезная светловолосая девушка - просто спасительница всех душ, которых из соседнего ГАИ отправили печатать документы.
Подольск-Додзё
Подольск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2025
Тут многие пишут, мол "зал тесный, душный" и тд. Так то оно может и так... Но Аборин Максим Сергеевич, некогда и мой Сэмпай, на моих же глазах вырастил десяток-другой чемпионов мира из совершенно разных, но без исключения обычных (хоть и трудолюбивых) ребят. У этого человека действительно есть тренерский дар - передавать ученикам не только навыки самого единоборства, но и прививать волю к победе, а так же порядочные человеческие качества. Спасибо вам, Сэмпай, я пронесу ваши уроки сквозь года и постараюсь передать их будущему поколению!
Фабрика дверей
Калининград · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Отзыв про Фабрику Дверей Обошел порядка 10-15 компаний, которые занимаются дверьми, в итоге остановился именно на этой. И дело далеко не в цене, стоимость плюс-минус одинаковая у всех. Дело в индивидуальном подходе. 

Я пришел с весьма специфическим запросом, которые обработали всецело и предложили несколько вариантов решений с учетом всех пожеланий. 

К сожалению с первого раза выбрать идеальные двери не получилось, возникли определенные трудности, связанные не с работой конкретной компании, а с добросовестностью самого производителя. 

Как итог - от тех дверей пришлось отказаться. Тем не менее, компания пошла на встречу, взяла на себя решение этого вопроса, напомнила об альтернативных вариантах и помогла определиться. Да, доставка в этот регион заняла время, но едва ли кто-то другой сможет избежать этой проблемы. На каждом этапе нас держали в курсе событий, вели своевременный диалог. 
Заранее доставили двери, согласовали дату установки, приехали и за 1 день все установили (правда дверей у нас всего 4). К процессу установки тоже нет вопросов, у мастера с собой весь необходимый инструмент, в том числе и строительный пылесос. После себя мастер прибрался и забрал с собой весь мусор, что, безусловно, приятно. 

В общем, отличная компания, буду сам обращаться при необходимости, советовать знакомым и рекомендовать читателям этого отзыва. Отдельная благодарность Сергею, который вел нас от начала и до конца, и Мастеру, который эти двери устанавливал.
Проспект
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, на твердую 4 или даже 4.5. Но 0,5 тут добавить нельзя, поэтому 4. Огромные порции за приемлемый, но не самый маленький ценник. Немного огорчил отдельно находящийся, открывающийся с ключа и не очень чистый туалет/уборная. Ну и еду придется подождать, если это что-то, требующее термической обработки. Минут 20-30 ждали свои блюда, хотя были единственными посетителями этого заведения. Но еда хорошая, порции большие, в зале чисто и симпатично. Официант (мужчина) достаточно вежливый и приветливый. Ну и да, тоже столкнулись с попытками склонить гостей к оплате наличной/переводом на карту. Смущает это, конечно.
Мебельных Дел Мастер
Калининград · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну что сказать, Мебельных Дел Мастер оправдал свое название — там действительно работают Мастера и Профи. Вероятно, это лучшие «мебельщики» в городе!: - Могут предложить широчайший ассортимент материалов, деталей, идей, уже реализованных проектов. - Выполняют заказ в срок (несмотря на нерасторопных заказчиков и непростые времена для логистики) 
 - Постоянно на связи, подсказывают и направляют там, где заказчик не имеет должного опыта. 
 - Выполняют свои обещания, держат слово, доводят дело до конца. - Отстаивают интересы заказчика в диалогах и спорах с подрядчиками / поставщиками. - Не боятся браться за новые, сложные, нестандартные, или банально неудобные проекты. - Спокойно решают возникающие вопросы / проблемы. - Приезжают со всем необходимым оборудованием. 
 Отдельная благодарность дизайнеру Дарине (за индивидуальный подход, уделенное время и внимание, советы и рекомендации), главному технологу(?) Александру (за профессионализм, ответственность, чувство юмора, и некоторые уступки), и Алексею (за профессионализм, терпение и спокойствие, которое он транслирует на заказчиков). Обошел компаний 10-15 (вероятно, почти все в городе) с запросом изготовить кухню по моим черновикам-наброскам. 
Кто-то вовсе не хотел реализовывать мои «хотелки», но пытался продавить свои идеи. 
Кто-то на словах обещал реализовать мои желания, но если копнуть чуть глубже — оказывалось, что не все желания, или не совсем мои (например, с угловым блоком без лишних перегородок и полноценным доступом к этому блоку).

 Более чем рекомендую эту компанию, сам к ним вернусь за следующим заказом, направлю туда всех своих знакомых, у кого возникнет потребность в мебели.