Елена Т.
5
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Олта
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность девочкам-менеджерам за хорошую работу, отзывчивость, своевременную информацию о наличии препаратов, скидках. Не один раз проходила обучение, всё на высшем уровне!
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Приехала бы в Минск ради отеля 😍! В номере есть всё необходимое и даже больше! Потрясающие завтраки, очень вежливый персонал, комфортный SPA-центр, удобное расположение. Очень понравилось, рекомендую)
Колхида
Гагра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный вид, каждый вечер любовались потрясающим закатом. Еда как в детском садике 😊. Номера конечно требуют обновления, но в целом нормально
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ресторан понравился, хорошее, быстрое обслуживание, брали разные блюда - рыбные, мясные, всё вкусно, хорошая подача) Нас обслуживал официант по имени Влад, внимательный молодой человек, часто подходил и интересовался всё ли у нас хорошо)
Белый Сад
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в Белом Саду в конце сентября 2024г., я бы назвала его гостевым домом, а не отелем. Нет ресепшена, в номерах нет сейфа, не достаточно мебели, нет завтрака. Из плюсов прекрасный вид из окна, в номере чисто, есть кухня для желающих готовить самим, отзывчивый персонал, но вернуться туда желания больше нет. Цена за сутки 6000 считаю завышена)
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный ресторан, атмосферный, хорошая кухня, адекватный ценник, вежливый персонал, всё понравилось!
Яблоко'V
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить благодарность доктору Копылову Дмитрию Олеговичу за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Лечение было комфортным и результативным. Большое спасибо!
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Не плохой отель, но требуется реконструкция- стулья, кресла, диванчики - всё просижено, промято, в номере не закрывалось окно на микропроветривание, грязные стены, дверь входная чем-то облита. Из хорошего- прекрасные завтраки, всё вкусно и качественно.