Irene Diallo
8
Irene Diallo
1
подписчик
1
подписка
329,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Исправьте часы работы, пожалуйста Магазин открывается в 8.00, а не в 7.30. В остальном магазин явно стал лучше. Ни разу не видела там тараканов, широкий ассортимент и вполне себе вежливые продавцы на кассе
Вазуза Кантри Клаб
деревня Лебедки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Большая и уютная база отдыха с домиками. Все в современном стиле, продумано. Столовой не пользовалась, в домиках есть кухня, п/м машина. В целом чистою некоторые домики тематические: Париж, Москва, с элементами специфического декора. Но главное, сама природа. Озеро, свежий насыщенный запахами воздух, лесные дорожки и звери)) Была тут на выездом ретрите, хотелось бы по ехать просто с семьёй отдохнуть
Megasaray Hotel Beach
район Серик · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с семьёй в первой половине июля, отель с большой ухоженной территорией, архитектура домиков стилизована, высотность низкая. С балкона нашего двухкомнатного номера просматривалась морская даль. Питание обильное, вкусное и разнообразное. Еды всегда хватало, всегда есть блюда на гриле. Приятное местное пиво, лёгкое вино. А-ля карт не впечатлил, если только видом с террасы. Отель семейный, много детей. Уборка в номерах своевременная. Номера в стиле модерн. Ремонт в холлах уже подустал, но это не критично. Много бассейнов, мест для покушать на территории. Вечерние развлекательные программы и аквапарк (до него даже не дошли. Прекрасный фитнес зал с тренажёрами, хамам и сауна (в последних тоже не были). В целом очень довольна отдыхом. Единственный минус не запрещено курить на территории, и часто ощущался запах курева особенно на пирсе. Да, вход в море очень удобный, но мы загорали и купались на пирсе в основном. От души рекомендую отель.
Столовая № 1
село Сельцо · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Уже второй раз обедаем тут с дочкой перед сборами в Суздаль-арене. Быстро, чисто, вкусно и недорого. То, что нам нужно.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Надоело, что покупателей как баранов сгоняют либо на кассу самообслуживания либо на неудобную кассу возле сигарет без ленты. Это при том, что две кассы с лентами в магазине стоят в неработающем состоянии. А сотрудник стоит возле кассы с/о и типа помогает продлить товар. Наймите кассира.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Часто посещаю магазин. Всегда приветливый персонал, неплохой ассортимент и выбор товаров. В магазине порядок и относительно чисто. Четверку ставлю из-за того, что магазин становится менее лояльным к оффлайн-покупателям. Летом в магазине часто очень холодно (сами продавцы одеты в три куртки, а если ты зайдешь с жаркой улицы, то рискуешь заболеть..не понимаю для чего держат такой температурный режим во всех помещениях магазина. И ещё часто плохо срабатывает кнопка программы лояльности "6 продуктов" и приходится танцевать танцы с бубнами, чтобы их получить и проверять стоимость товаров на кассе, как в пятерочке. Считаю, для магазина такого уровня и цен это неприемлемо.
Цветы любимым
Череповец · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Забежала купить цветов по случаю. Продавец была мила и тут же собрала красивый букетик)) да ещё и шоколадку за отзыв подарила. Отличное место👌😉
Ника
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Были на соревнованиях ещё в январе парковка закрыта, во дворах места не найти, да и понятно, что это мешает жителям. Рядом городской парковки либо нет (знак "кирпич") либо она тоже занята на два-три километра вокруг. Ответ бизнеса об антитеррористических мерах - видимо нас всех кругом считают безосновательно такими. Поставьте уже шлагбаум и наладьте работу парковки возле комплекса. Либо пусть организаторы соревнований пишут списки. Считаю, что этот момент организован очень плохо у данного спорткомплекса😏
Автомойка и шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Не понятно зачем велели приехать после 20.00, приехала сказали мы вам не обсудим, типа очередь. Ребята, если бы вы сказали мне это два часа назад, я бы уже машину вымыла. Благодарю за подарок к 8 марта.(((
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2025
Любим этот цирк всей семьёй за его новогодние программы. Всегда на высоте, ярко, сказочно, профессиональной, но и уютно и по домашнему. Как в советском детстве))))