angelina kazik
4
angelina kazik
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Очень нравятся продавцы в этом магазине! Приходу не первый раз! Любимый рестор у Москве
Бургер Кинг
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Классный бургер Кинг, вкусный очень жульен вопер. Петру дайте премию пожалуйста
TGI Fridays
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная кухня, понравились бургеры! Официанты работают слаженно, в ресторане комфортная дружеская атмосфера😁
Вайб
Зеленоград · Бар
Сохранить
Май 2023
Пришли в бар «Сова» ночью в субботу с компанией друзей, праздновали день рождения одного из нас. Нас было четверо: я (девушка) и три парня, все были трезвые, на такси приехали из Химок. На фейсконтроле по паспортам нас без проблем пропустили, затем мы прошли на кассу чтобы оплатить за вход, молча перевели деньги и были готовы заходить, после чего ко мне подходит, полагаю, охранник и говорит «пройдемте, я надену вам браслеты», пройдя за ним ближе к выходу я слышу: «девушка, вам на выход, а вы молодые люди отдыхайте без неё». К слову, выглядела я не вызывающе совсем, была в брюках и толстовке без яркого макияжа, стояла всегда за своими друзьями, однако друзей пропустили, а меня выгнали из клуба без объяснения причины, предполагаю из-за личной неприязни… Мои товарищи решили пойти узнать причину, а я молча стояла на входе с охранником и ждала решения проблемы, которая в итоге никак не решилась. Хотят — пускают, не хотят — не пускают. Ушли все очень расстроенные, испорченый выходной и день рождения. Отвратительное место, где сотрудники непонятно какого мнения о себе. Вряд ли что-то изменится в этом заведении после моего отзыва, просто хочется предупредить тех, кто думает пойти в это место о беспределе и несправедливости что там происходит. Сходите в приличное место, где вас радушно встретят и откуда вы уйдете с потрясающим настроением. А этот гадюшник оставил после себя только гнев и расстройства для всей компании.