masha
3
masha
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клад мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Мармелад твёрдый, на вкус как резина. В магазине сплошная антисанитария, бочки где хранится мармелад очень грязные. У обслуживающего персонала ужасное отношение к поситителям магазина.
Cha'e 茶艺
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Место бомбическое,чай вкусный просто супер!!! Хочу сказать что в этом месте очень вкусные чаи!тут комфортно сидеть и хорошие сотрудники))