Ирина Минюхина
7
Ирина Минюхина
0
подписчиков
0
подписок
264,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
TomYumBar
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
В продолжение похода за "том ямом" зашли с подругой в это кафе. Расположились на улице, хотелось насладиться вечером, но начал накрапывать дождик и мы раскрыли зонт над столом. Шел дождик, а мы сидели под огромным зонтом и все было чудесно. Том ям с креветками был вкусным, острым. Остроту заказали на двоечку. Я люблю острое, но больше бы не потянула. Познакомившись с меню, захотелось попробовать и другое. Отложили на потом.
Бэнто
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
11 июля 2021 г. зашли с подругой, не скажу, что случайно, посоветовал сын. Заказали суп "том ям". Многие о нем говорят, а я не пробовала. Люблю европейскую кухню. Суп оказался горяим, очень вкусным, перец в меру. Рис клейковат, но это не испортило впечатление. Что касается интерьера: перегородка, напротив которой я сидела, увита искусственными листьями. Мне, как аллергику, сразу захотелось чихнуть. В остальном все хорошо.
Автовокзал Омск
Омск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2021
Даже одну звезду поставить не за что. Моему отцу 82 года. В начале июня 2021 г. Пиехал на автовокзал, откуда отправляется газель в Русскую Поляну в 10ч. утра. Купил билет, ждет отправления примерно в 9.30 подходошла сотрудник автовокзала и спросила что он ждет. Он объясн л. Она ответила, что газель уже ушла. Вторая газель отправляется глубоко после обеда. Люди, как так? БИЛЕТ НА РУКАХ, САМ НА ПЛАТФОРМЕ, ВРЕМЯ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ ПОЛЧАСА. Как так? Ситуация безобразная в любом случае. Но человеку 82 года. Он пошел на остановку, доехал до жд.вокзала, дошел до остановки газелей и уехал в Русскую. Пользуетесь тем, что возрастные люди не будут жаловаться? Что за отношение? Проезд оплачен получается дважды. Мечта перевозчика. Поставила одну звезду только из-за того, что невозможно отправить отзыв.
Traveler's Coffee
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Разочаровали. Одно слово- разочаровали. Были здесь неоднократно. Но 19 июня 2021 года было нечто: бульон подали чуть теплый, тут же подали шашлык. По просьбе подогрели бульон, но чуть-чуть. Пока ждали бульон, ели, шашлык остыл. Штрудель - это просто булочка с начинкой, она неплохая, но заявлен то в меню штрудель. Две звезды за чай. Желания вновь прийти нет. Да, к тому же опять карта не активирована. Сколько надо времени для этого ? Высказали все официанту, которому платили, принимала негатив она, но эта девочка была не причем.
Престиж
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Престиж как Престиж, все красиво и вкусно.
Монель
Омск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2021
Весной 2021 года заказывала в этом филиале очки. Предварительно со мной работал врач-офтальмолог. Возилась долго. Предложила несколько вариантов при моем далеко не легком случае. Я очень хотела очки без контурной оправы и получилось. Очки легкие. Спасибо работникам этого филиала. Посоветовала сыну, он уже приобрел оправу (очень уж понравилась).
Хаус миссис Клаус
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2021
26 февраля 2021 зашли поужинать. Заказали салат с жаренным сыром, утиную ножку, стейк из индейки, штрудель и чизкейк. Все понравилось. Стейк сочный, утиная ножка к моему удивлению была нежирная, я думала,что шкуру сниму, но нет, было вкусно. На мой вкус чизкейк жирноват. Штрудель сыну понравился, но предложение есть- мороженое подавать в какой-нибудь емкости, шарик стал таять и намок штрудель. Вкусный был коктейль и лимончела.Понравилась атмосфера праздника. Ненавязчивая музыка. Думали купить буратту домой, но увы. Может в следующий раз сыровар наварит больше. Ваш ресторан для нас место куда хочется вернуться и попробовать другие блюда меню. Спасибо.
Сантино
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень понравился интерьер, есть что рассматривать, но не было времени. Вкусный штрудель. Есть желание вернуться.