Дарья Зинковская
6
Дарья Зинковская
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
31
Дом Кулинарии Очаг
Армавир · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в городе проездом (по делам), можно сказать впервые. Не знали где можно вкусно покушать и по приемлемым ценам. Посмотрела кафе по картам Яндекса и попался «Очаг». ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Понравилось всё - Начиная от приветливого и очень милого персонала, большого ассортиментом вкусной и свежей еды, заканчивая хорошими ценами. И покушали вкусно и в прекрасном настроении поехали дальше. СОВЕТУЕМ ОДНОЗНАЧНО!
Модус
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли сюда чисто случайно, зацепившись взглядом за красивую табличку с оценкой Яндекса "Хорошее место 2025" - 5 звезд. Внутри приятно удивились: помещение аккуратное, атмосферное, встречают улыбчиво и заботливо помогают раздеться. Удобно устроились на мягком диванчике, взяли меню. Цены как раз тоже подтверждают рейтинг 5 звезд - решили не экономить на комфорте и вкусе. Но потом начались странности. Минут через десять после нашего прихода появляется семья с детьми, получают еду быстрее нас примерно на десяток минут (причем у них тоже салаты и супчики). Нам приносят холодный и водянистый грибной супчик плюс две порции пасты: одна с крошеными креветками непонятного вида (где-то отдельно хвост, где-то половинка туловища и т.д., шкурки помидоров), вторая с каменными тремя кусочками мяса и сырыми грибочками (официант доказывала, что белыми, хотя по виду и вкусу никакие шампиньоны). Пока сидели ждали почти полчаса (!), наша официантка исчезла куда-то напрочь, хотя кроме нас и той семьи в ресторане никого больше не было. Видя наше негодование, появилась администраторша, извинилась и заявила, что стоимость одной пасты вернут обратно (та самая, которую мы попросили убрать, а вторую надо было доедать срочно — иначе голодными отправляться в дальнюю дорогу с пустым желудком). Предложила ещё комплимент в виде глинтвейна (но зачем?, если мы его итак уже купили и выпили, кстати вот он оказался реально вкусным!). А потом она решила предложить настоички, но тут уж совсем ни к месту — пришли-то покушать нормально! Самое обидное — администратор так и не подумала принести что-нибудь с собой в качестве компенсации. Ну и вишенка на торте: на выходе никто даже пальто подать не удосужился. Тоже самое чувство, будто вас обсчитали дважды. Как итог — хорошее начало испортилось окончательно плохим концом.
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мало того, что очень часто именно в этом пункте «технический перерыв 15 минут» не указывая когда эти 15 минут начинаются. Ни разу не было приветливых сотрудников. Так сегодня в подошла к пункту в 12:44 (время знаю точно, тк отправляла голосовое сообщение) и эти 15 минут длились до 13:12 (тоже время точно, тк в эту минуту я набирала номер хозяйки пункта). Вместо извинений от Любы (попросила сотрудницу представиться именно так она сказала, что ее зовут), получила в ответ хамство. После меня ещё пришло несколько человек, которые в итоге тоже простояли более 15 минут и так же замерзли. А во сколько именно ушла данная сотрудница история умалчивает. Хозяйка Елена пообещала разобраться. Надеюсь в данном пункте сотрудники станут более вежливые и пунктуальные (когда 15 минут означают 15 минут)
Клиника-Сити
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Уже второй раз пришли на прием. Удобно, что есть услуги, которых в других клиниках нет. Так же очень выручило, что в новогодние праздники эта единственная клиника, которая могла сделать определенный анализ во всем городе
Международный Торговый Центр Житань
Китай · Универмаг
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место) продавцы говорят на ломанном русском и готовы все подсказать, показать и куда надо довести. Торговаться можно смело прям в половину стоимости. Набрали очень много чая, предварительно каждый попробовав
Exhibition Centre Hotel Beijing
Китай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель, с учетом уровня звезд. Для нас было расположение, рядом с ЭКСПО (тк там проводили мероприятие). Каждый день даже тапочки меняли)
Отделение почтовой связи № 357100
Невинномысск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятные женщины работают - все и подскажут и помогут и качественно упакуют посылку . Если вдруг забыл о посылке - позвонят и предупредят, когда заканчивается срок
БиХэппи
Реутов · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Искали где пообедать по отзывам в Яндекс - и не ошиблись. Есть конечно один недостаток - цены указанные здесь были давным давно не актуальными, однако… Бизнес ланч (без выбора) за 410 рублей оказался достаточно вкусным и сытным. Даже хлеб был хрустящим и поджаренным.
ГлавПирог
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были проездом в Нальчике и решили перекусить. В итоге за тысячу рублей купили пирог (картофель с сыром) и Хачапури по-аджарски. Чтобы не быть голословными - прикрепляю фото. Про вкус - троечка с натяжкой (особенно хачапури). Обслуживание (с недовольным лицом) и то хуже, в общем разочарованы и приемом, и явствами, и ценой, так что не рекомендую
Шашлычный домик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
ОТЗЫВ О КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ! Первый раз позвонила, заказала доставку, предупредила что обязательно нужен фискальный чек (уточнила, могут ли предоставить - сказали «конечно можем»). ПРЕТЕНЗИИ К ЕДЕ НЕТ! НО чек привезли разрезанный на две части, обе пробиты степлером и на них написано имя и номер телефона. ПРОМОЛЧАЛА И НЕ СТАЛА ЗВОНИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ, что когда заранее договариваются, так не поступают. Сейчас снова позвонила и хотела заказать доставку, опять же уточнила и рассказав про предыдущий чек, попросила в этот раз «можно ли сделать нормальный, не испорченный привезти», на что в грубой форме несколько раз ответили «на чем я буду писать и что прикреплять к пакету, я пишу только на чеках». Вот и покушали … и совсем не понервничали. Вот вам и клиентоориентированность «шашлычного домика»