В
Виктория Балмочных
В
5
Виктория Балмочных
3
подписчика
0
подписок
243,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Грязинская центральная районная больница
Грязи · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная поликлиника, отзывы писала выше
Грязинская центральная районная больница
Грязи · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Кошмарная поликлиника,рожала там пожалела 1000 раз, записаться на приём невозможно, половину врачей нет, ждать врача можно месяц, ужас, мама пошла с больной ногой хирург посмотрел и сказал ну перелома нет и отправил сказал ничем не может помочь, это районная больница, отвратительное отношение персонала, в роддоме любят пугать, халатное отношение к роженицам
Грязинская межрайонная больница, стоматологическая поликлиника
Грязи · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная стоматология, может мне не везло с стоматологами, просидела в очереди узнать какое будет лечение в ответ медсестра наглая из 1 кабинета сказала мы не консультанты тут, хамка, не все врачи умеют выполнять хорошо свою работу, маме моей после лечения испортили зуб он почернел, хотела вставить там зубы, ей назвали заоблочную сумму сделала быстро и качественно у частника, пришла сестра в платный кабинет детский у неё зуб вырос неровно, не что они повели руками и испуганно сказали мы таким не занимаемся, зато проверили кариес, мне лечили один зуб но супер врач распилила ещк и рядом здоровый, после моего замечания сказала я случайно, последствия пломбы вылетели платные через месяц, зуб сломался теперь наращиваю конечно не в этой стоматологи, тут только хорошо вырывают зубы
Пятёрочка
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, приезжаем часто, продавцы дружелюбные всегда помогут, расскажут, предложат все акции, с сдачей не обманывают, один раз было несоответствие ценника, по продавец вернул разницу без скандала
Магнит
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ценники часто не соответствует действительности, грязно, просроченные продукты, не свежие овощи и фрукты, один раз видела плесень на овощах, в целом недовольна магазином и персоналом, сотрудники очень наглые не дружелюбные
Пятёрочка
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупала в данной пятёрочке детское пюре фруктов няня для ребенка, хорошо перед тем как дать ребёнку посмотрела в тюбик, там оказалась плесень, я была в огромном шоке, я пошла в магазин обратно, на что администратор даже не извинился а просто сказал ну замените сами, огромная халатность, я пожалела что не сфотографировала
Avisport.ru
Грязи · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
В целом неплохой магазин, но при большом потоке клиентов не хватает продавцов, не все могут грамотно проконсультировать, покупали садовую тележку, продавец обранил чек из-за чего некоторое время нас не могли выпустить, не очень внимательные сотрудники
Ирисс
Грязи · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Продавцы всегда дружелюбные, подскажут, помогут, была с ребёнком на руках они сами все в пакет сложили, не обманывают с сдачей, товар просроченный не попадался, но еа витринах периодически грязно
МФЦ Мои документы
Грязи · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное заведение, оформляла пособия на ребёнка, сотрудник не допроверил документы в итоге в пособие отказали из-за того что неверные были указаны данные в справке 2ндфл, на что сотрудники сказали ничего страшного переподайте, из-за этих сотрудников пособия не платят уже 4 месяца, т.к они уже занесли те данные а новые не принимают уже, вечные очереди, электронная очередь не работает, большая часть окошек не работает хотя сотрудники на месте, ужас и кошмар
Линия
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Много просрочки, несоответствие ценника товара, если начинаешь представлять сотрудникам сразу отнекиваются, очень часто огромные очереди, не все кассы открыты, в целом я бы не ходила туда, одна просрочка и тухлые овощи и фрукты чего стоят