Даша
5
Даша
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Долина гейзеров
село Казьминское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Это мой первый негативный отзыв в принципе,но такого безобразия я в жизни еще не видела. 30.01.2026 мы приехали в данное место,подошли к кассе,оплатили билеты,отдельно я акцентировала,что со мной ребенок 6 лет,на что мне молча сунули билет ,взяли деньги и все. Мы подошли на ресепшен и тут началось самое интересное: администратор Марина( она отказалась называть свои данные полностью) мне говорит,что ребенок идет в мужскую раздевалку один,а вы идете в женскую! С ребенком был только один законный представитель-мама-это я. Я уточнила,а как я должна бросить маленького ребёнка одного и почему не сообщили об этом сразу,когда брали деньги? На что она начала мне открыто хамить,пререкаться и крикнула напоследок -пусть идет и смотрит на голых теток. Мне пришлось переодевать ребёнка в ХОЛЛЕ!где полная антисанитария и куча людей,на что администрации было глубоко все равно. Это нормальное поведение взрослой женщины и администратора? Это что за бардак? Нарушение всех прав потребителя! На полу в раздевалках кругом вода. Так мало того,когда мы вышли на выход Марина продолжила со мной пререкаться. И только когда я пригрозила жалобой в Роспотреб Надзор-она сразу изменила тон. Данная жалоба будет продублирована везде на всех сайтах.
Dc lash studio
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Приходила на маникюр к Ирине -осталась очень довольна. Ирина работает быстро,четко, приветливая, выполнила тот дизайн ,который я попросила. Предлагала воду,чай. Инструменты использовала стерильные. Вообще я люблю данную студию за хороший сервис,отношение к клиентам.
Apple_stv
Ставрополь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин ,вежливый и грамотный персонал : покапали айфон 16 про-быстро доставили со склада,перенесли все данные без ошибок,установили приложения по моему запросу ,подарили в подарок чехол для моего новенького телефона 👍 За многие функции не взяли деньги,хотя в других магазинах все платно 😀 Цены очень доступные ! Процветания вашему магазину! Так держать !
Стоматологическая клиника имени профессора Александрова
Ставрополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
От всей души рекомендую данную клинику-проходила лечение у оптодонта на брет системе -лечение прошло отлично-за 2 года мы добились идеальной улвбки. Хочу отметить,что клиника очень чистая,красивая,ничего лишнего-лаконично и стильно.В каждом кабинете новая стоматологическая установка. Очень приветливые сотрудники ресепшена,девочки -молодцы,ведь вся радотамкшиники насинается с ресепшена -всегда вежливые,все обьяснят,расскажут. Очень зорошая и отладкнная работа в плане оповещений и напоминаний пациентам о приеме. Так же проходила процедуры реставрации и гигиены зубов-доктора-молодцы. Желаю процветания клинике и много благодарных пациентов. Метельская Д.С
Академия ДПО
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2024
Добрый день,хотела поблагодарить всю команду Академии за большой вклад в обучение и помощь врачам. Проходила Проф.переподготовку по инфекционным болезням: отличный материал,обучение в срок,лабильность системы обучения -без отрыва от работы. Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику Зайцевой Дарье,которая полностью курировала мое обучение: веждивая,грамотная,всегда на связи. Успехов вашей команде и процветания.
Веранда
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительное заведение. Я такого хамского отношения еще не видела! Начнём с хамского отношения администратора:когда мы пришли в кафе заранее забранировав столик по телефону,официант долго не мог найти,куда нас посадить,а администратор грубо комментировала,что если не заказывали-мест нет! Мы что -в забегаловку пришли? Где ваша культура общения! Когда я уже грубо ответила,что бронировали -ищите стол-она замолчала. Далее-нам даже не принесли тарелки каждому гостю -принесли на общей -ещьте! Официанты-молодежь-вместо того,чтобы заниматься посетителями-хихикают и в телефонах сидят. Закончим опять же-хамским поведением администратора,которая в грубой форме пыталась сделать замечание людям в даа раза старше ее! Полный кошмар и ЭТО в центре города. Не советую. никогда больше мы и все наши знакомые туда не пойдем. Испортили весь вечер
Ступени Роста
Михайловск · Частная школа
Сохранить
Июнь 2022
Всем добрый день.Ничего хорошего про детский сад сказать не могу. Ужасная текучка кадров- на протяжении месяца у детей сменилось 3 воспитателя,бывали дни,когда вообще НЯНЯ одна остаётся с детьми! Чужие вещи и обувь одеваются детям,на жалобу руководству ответ:Это во всех садах так!что вы хотите? У меня тогда вопрос:а чем ваш сад отличается от государственного? В раздевалках постоянная пыль и грязь-когда там проводится уборка-не известно. Говорят,что будут кормить детей, сажать на горшок-ничего подобного: Не умеешь сам-сиди голодный. А напоследок,ещё директор сада скажет,что ваш ребёнок с каким-то диагнозом и поэтому он плачет с Новым воспитателем, которая даже со стула не встаёт,когда ребёнок плачет или заходит в группу родитель.