Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
151,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Солнышко
Красноярск · Детская площадка
Сохранить
Август 2019
Отличный садик!!!))) Ходим третий месяц и очень довольны) За это время ребенок многому научился , стал общительней и социально адаптированней, что поможет ему в дальнейшем легко пойти в школу) Вечером даже дети уходить не хотят из садика, а утром бегут с удовольствием к любимой воспитательнице и ребятам)