Дарья П.
6
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
132,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Just Now
Краснодар · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место. Стильные залы, молодые педагоги, которые заинтересованы в результате. Все понравилось 🥰
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хотели попасть сюда, так как подписаны на владельцев этого кафе. Но ушли разочарованные. Хочется, чтобы ребята обратили внимание на отрицательные отзывы ( такое ощущение что положительные куплены). 1. На входе с тобой не здороваются и ощущаешь, что тебя не ждали. Мы пришли в 17:00. Возможно уже все сотрудники устали 2. Официанты подходят с меню за столики, но нам пришлось ждать 10 минут, хотя посетителей было не очень много. Сели за грязный стол, который не протерли после прошлых гостей 3. Сразу предупредили что нет ни одной домашней пасты и половины десертов 4. Девушка- официант была спокойно приветлива 5. Захотели заказать флэт в стаканчике с собой у бариста. Напитка не было в меню. Но бариста сказал, что приготовить может (цену не озвучил). Предложил заказать напиток у официанта. На просьбу рассчитаться здесь, грустно вздохнул, глядя на 3 предчека. Не сообщив время приготовления опять очень грустно сказал, что нужно будет спуститься вниз и забрать. После этого желание покупать пропало 6. Цены выше среднего. Как будто замашка на ресторан. Но большие вопросы к меню. Заказали зеленую гречу с окороком(прозрачным) и смородиновый Эль. Почему название Эль? От него только название. Просто сладкий напиток 300 мл за 400 р. Принесли его позже чем гречу 7. Вопросы по меню. Многим, как нам например, хотелось бы видеть картинки как выглядят блюда. Но их не было, мы находили в отзывах. Выход в граммах в меню нет 8. Принесли воду перед подачей еды. Очень вонючие стаканы, то есть их или плохо моют, или плохо сушат. Сказав об этом официанту, она просто забрала стаканы с ухмылкой и ушла 9. Увидев за соседним столом, как девочка еле-еле режет свой авокадо тост за 900 р на сухом хлебе, мы передумали окончательно сюда приходить. Кстати, греча была неплохой, но не стоит своей цены 10. Как нас не встретили, так никто и не попрощался когда мы уходили, хотя и владелец и бариста были у входа. Атмосферка так себе. Ощущение, что никто не ждет гостей и мы пришли на чужую вечеринку К сожалению, больше сюда не вернемся
Омут
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее пространство, супер педагоги и администраторы
Ника
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Очень приятные и администратор, и грумер. Собачка без стресса, приятно пахнет и с маникюром. Спасибо!
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю это место, персонал, кофе и атмосферу и выпечку. Всегда все свежее. Видно, что с любовью сделано. Самое стильное кафе
Саймала
Выборг · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Прекрасный сервис. Очень приятная девушка на ресепшен. Небольшой, но уютный номер, в котором все стильно, удобно. Отдельное спасибо за гель для душа - запах шикарный. Советую точно!
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Кухня очень вкусная, но на любителя. Все по времени вынесли. Приятная атмосфера, спасибо отдельно за музыку.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Самая стильная кофейня этой сети, да и вообще района. Вкусный кофе и много места для работы и просто пообщаться с подружкой
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Мои любимые магазинчики
Клинскин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Делаю у доктора Яны уже несколько лет множество процедур. Губы сделали так, что все восхищаются, очень гармонично смотрятся и стоЯт уже больше года. Очень приятное общение, видно, что человек - профессионал! Энергетика очень добрая и заботливая. Никогда не сделает того, что тебе не нужно. Меня это подкупило еще больше! Также делала биоревитализацию. В восторге! Хожу на лазер и уходовые процедуры для лица. Хочется отметить клиентоориентированность: вкусный кофе, конфеты, в туалете есть все для девушек! Честно, первый раз такое вижу. Очень приятно приходить и уходить не хочется Администратор Екатерина всегда приветливая и доброжелательная. Сразу чувствуется, когда тебя ждут и тебе рады! Спасибо, всем вас советую 💕