F0biya
6
F0biya
0
подписчиков
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Белый Слон
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Шикарно, Главный врач Яковлева Н.В. Просто невероятная женщина, благодарю за качественно подобранное и оказанное лечение, а так же за вежливость, участие, поддержку и понимание!!! Теперь я постоянный клиент данной клиники🫶🫶🫶
Anna Key
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала LED наращивание ресниц у топ мастера Марины, очень понравилось, на обычное наращивание у меня аллергия, а тут совершенно никакой реакции глаз на наращивание, красиво, комфортно, быстро, безопасно! Я в восторге! Огромное спасибо! За одно сделали бровки, тоже очень красиво получилось 🤍🤍🤍
Белый Слон
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место, доброжелательный персонал, профессионалы своего дела, отдельную благодарность хочется выразить Главному Врачу, Яковлевой Наталье Владимировне за внимание и чуткость к пожеланиям, я с детства очень боюсь стоматологов, но в Белом Слоне мои страхи отступают, потому, что я знаю, что моя улыбка в надежных руках 🙏🫶🤍
Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Статистическая организация
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю этому месту 10 из 10, ощущается уровень продуктивности к которому многим нужно стремиться, всё максимально быстро, чётко, вежливо, даже настроение стало лучше после посещения данного места 🥰 всем советую)
Mr. Pinky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Просто афигеть можно от буквально всего, 10из 10🔥
Солнечный
посёлок Молодёжное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший лагерь в котором я когда-либо бывала, чудесные люди, шикарная природа, нереальный вайб, кто был там- поймёт меня на 100%, кто не был- срочно едьте исправлять ситуацию!!! Солнечный- это любовь!!!♥️♥️♥️♥️♥️
ШаверГрад
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зимой было вкусно, чисто и приятно, сейчас грязь в заведении, воняет общественным туалетом из сан узла, не мытые раковины, мыла и антисептика нет, ингредиенты для шавермы лежат обветренные и стёкшие, летают мухи, продавец с подбитым глазом еле разговаривает, говорит, что работает уже третий день без сна (что вызывает ещё больше вопросов к хозяевам с точки зрения трудового законодательства) НЕ ПОНЯТНО, КУДА СМОТРИТ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!
Дикарка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Заезжала летом всё было прекрасно, очень приятный персонал, качественно помыли машину, захотелось вернуться, на днях приехала помыть машину, заказала люкс с двойной чисткой багажника, так как в багажнике ездит собака и нужно было как следует всё убрать, мало того, что я ждала машину почти 3 часа вместо заявленных полутора так и в итоге мне отдали недомытую машину, с пылью под подголовниками сзади, с заляпанным стеклом и крышкой, когда я обратила на это внимание персонала меня попросили ещё подождать, я подождала, мойщики убрали те косяки на которые я указала, как смогли (не идеально) но в добавок ещё и не сказали мне, что коврик багажника они помыли мойкой и мокрый положили мне в машину, накрыв собачей подстилкой, по итогу, сегодня я открываю машину, а она вся воняет тухлой водой, я даже не знаю, как прокомментировать это членовредительство, неужели нельзя было предупредить, что ковёр мокрый?! Я считаю это полным провалом для данного заведения, я не имею привычки писать отзывы, но тут просто решила не полениться, когда за мои же деньги можно сказать сделали ещё хуже, чем было.
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Любимое место, самые Вкусные стейки в СПб