Глеб Булыченко
6
Глеб Булыченко
1
подписчик
0
подписок
186,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
ПоГОСТу
посёлок Совхозный · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
В прошлом году купил автомобиль из Кореи в целом в хорошем состоянии. Но были пару мелких вмятин и небольшие царапинки на кузове, хотелось все довести до идеала. Начал искать подходящий детейлинг центр чтобы выпрямить вмятинки, отполировать, покрыть керамикой. Проехал несколько контор, сравнил цены и услуги. Понравился подход к делу Аркадия из студии поГОСТу, не навязывал лишних услуг, а выслушав мои пожелания предложил варианты работы. В итоге цена устроила(после завершения работ она не поменялась). Первым этапом сделали pdr выпрямление вмятинок, специалист отличный, вывел все в идеал, с учетом труднодоступных мест и характера повреждений. Пока ждал пару дней очереди на полировку помыл двигатель и кузов на машине жены, выполнили все по технологии, с обработкой проводки и разъемов диэлектриком, сушкой и консервацией пластика, результатом более чем доволен, а кузов после их мойки, почему то стал меньше пачкаться). По моей машине выполнили легкую полировку(принципиально не хотел снимать много лака на машине), заполировали пару глубоких царапин, покрыли керамикой, защитили пленкой под дверными ручками, за одно сделали полную детейлинг уборку салона. Вообщем я очень доволен результатом, машины выглядит как новая, я заново испытал радость от внешнего и внутреннего вида машины) вся команда студии знает и любит свою работу и выполняют ее на отлично. Рекомендую
ТехноВиза
Тольятти · Перевозка автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Перевозили данной компанией уже 2 машины, одну в июле, вторую в октябре. Оба раза все четко, забрали сами от брокера, разместили на свою стоянку, отправили в течении 3х дней. До Екатеринбурга с Владивостока первый раз доехали за 7 дней, второй за 8, но второй раз были попутные машины в Тюмени и кургане. При заявленных сроках 10 дней очень даже не плохо. Отслеживание по gps на всем пути. Все без происшествий, менеджер Яна постоянно на связи для особо передивающих) рекомендую
Любимая кухня
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Поехали прицениться год назад к кухне, ремонт еще не начался даже. В салоне дизайнер Артем Тарасов все рассказал показал, нарисовал проект, посчитали. Цена оказалась очень интересная, так как были хорошие скидки. В итоге купили кухню сразу. Так как ремонт еще не начался, оттягивали производство сколько могли. Привезли все аккуратно упаковано. Так как собирал сам могу сказать, что качество производства хорошее, технологи тоже поработали хорошо. Были вопросы по недостающим комплектующим и некоторым моментам сборки, сервисная служба решила все вопросы, хотя к началу сборки прошел почти год. По функционалу и удобству эксплуатации все тоже устраивает, спасибо дизайнеру)
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хотите просто провести время в уютной обстановке, тогда вам сюда, если хотите поесть, то это не про это место. Первый раз отмечали ДР в ноябре, качества блюд и обслуживание были не очень, мы списали на то, что ресторан только открылся и я не стал писать отзыв. Сегодня решили поужинать. Пришли в 19:23 было свободных 3-4 стола. Официант подошла через минут 10-15. Заказали 2 салата, роллы, стейк, хачапури по аджарски, креветки темпура, пельмешки ребенку, напитки. Минут через 30 принесли пельмешки ребенку, креветки. Темпура у креветок была пережаренная, но впринципе съедобно. Еще минут через 10-15 принесли 1 салат и хачапури. Салат вполне съедобный, но хачапури было холодное, с очень тонким слоем сыра, который в принципе не тянулся, белок в яйце даже не пытался свернуться, так как было все холодное. Еще минут через 10 принесли роллы, к ним вопросов нет, я бы даже сказал, что они вкусные. Далее еще минут через 5 принесли холодный стейк, да еще и не равномерной прожарки, большая часть была well done, хотя заказывал medium rare. Вспомнили, что был заказан еще один салат, принесли его еще минут через 10. В итоге час с лишним потерянного времени. Салаты и роллы вкусные, но хотелось бы, чтобы приносили их одновременно а не с разрывом в 30 минут. Горячего так и не поели. Менеджер предложила передалать горячее, но мы были с маленьким ребенком и уже время ко сну, ждать было не реально. Не предложили ни скидку, ни десерт с собой в качестве компенсации.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Все таки удалось мне подстричься. Качество стрижки отлично, мастер Анастасия профи. Поэтому оценку меняю на 5*, все таки заведение не плохое и цена за услуги приятная. Комент ниже оставлю для руководства, как напоминание 05.05.2023 около 14:30 хотел постричься по акции на первую стрижку. Заехал днем, зал пустой, вышла администратор и сказала, что есть только ТОП мастер у которого эта акция не действует и стрижка стоит 900р. Обычная стрижка стоит 690, по акции 590. Зачем размещать рекламу, если вы не можете оказать услугу? Вообщем видимо не зря пустой зал в данном заведении.
Замена масла
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Отличное место. Меняю тут масло в двигателе, акпп, колодки и мелочи по ходовке. Мастер делает все аккуратно и все как положено, где надо смажет, лишней работы не будет навязывать. Рекомендую
Катавто
Екатеринбург · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2023
Попалась реклама в вк данного сервиса, сомневался пора уже или еще нет удалять катализатор. Сейчас у меня киа оптима 2л с пробегом 160ткм, до нее был Рав4 и там проблем с катом не было даже после 160ткм. Пообщался с админом и решил приехать, так как перед работами проверяют эндоскопом. Как оказалось приехал не зря(на самом деле надо было тысяч 50км назад ехать удалять). Первый кат уже частично отсутствовал, на втором следы начала разрушения. Я очень педантичен в части ремонта авто и механик Иван в этом плане очень порадовал, закисшие болты/гайки открутил, где нужно поменял закладные гайки и болты, все защиты и пыльники аккуратно снял и поставил на место, сварные швы очень достойного качества (а я не мало видел сварных швов). Прошили быстро через OBD. Звук выхлопа не изменился, вони нет, машина стала ехать ощутимо резвее, на газ реагирует активнее. Вообщем жалею лишь об одном, что не приехал раньше. Спасибо парням👍
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Мылся на мойке по базовому тарифу. Про то, что мойка арок оплачивается отдельно ни слова не сказали. В итоге выехал 3 арки чистые, одна вся забитая снегом. Так же машина не высушена, все в каплях, от которых остаются белые следы. Администратор и мойщик про лед в арке твердят про то что оплачивается отдельно, но почему вы сразу не сказали об этом, мне не трудно доплатить и почему 3 арки оказалось чистыми? По сушке посмотрели камеры и сказали что машина мокрая потому, что я нажал тормоз и перескочил ролик, но тормоз я действительно нажал, только сушилка была уже в конце машины, а капли по всей машине и даже, если бы я не нажимал тормоз, эффект был бы тоже. Админ решать проблему не захотела. Вообщем первый и последни раз был тут, лучше лишние 30 минут на нормальную мойку потратить.
Myhome Yourhome
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2021
Из плюсов только вкусный завтрак и то ни где на писано что в субботу завтра позже. Ремонт уже конченый в номерах. При заселении даже мусор не соизволили убрать, а когда позвали уборщицу, то казалось что она нас заставит самых выносить мусор. Не работали карты для открытия номера, при этом админ пыталась что то сделать, но за 2 дня так и не получилось. Приходилось ждать пока она прийдет и откроет нам номер.