Пётр Ш.
3
Пётр Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башнефть
Уфа · АЗС
Сохранить
Февраль 2018
Я подъехал заправиться 16 февраля в 8.40 отдал заправщице( фамилию не помню) 1000 рублей и бонусную карту,что бы были бонусы с 1000 рублей, она меня заправила и говорит, что компьютер бонусы не начислит, так как не работает, хотя должна была сказать сразу и я бы поехал на другу заправку или заправился рублей на 200. Отпускают очень медленн, всегда очередь.