Ирина Королева
6
Ирина Королева
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вертикаль
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Расположение 5+. Прокат, сушка - все в гостинице, очень удобно. Завтраки отличные. Номера стандарт в стиле шале, главное чисто. На разные мелочи не обращали внимание!
Xsize
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за шикарный массаж! Мастер Нинель🌺
Отделение почтовой связи № 121096
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень много народу, но довольно оперативное обслуживание
Евангелическо-лютеранский кафедральный собор святых Петра и Павла
Москва · Протестантская церковь
Сохранить
Октябрь 2023
Дудук, орган-потрясающие!
Геликон-опера
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Колоритное место!
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень комфортно! Эта сеть не подводит ни в одном городе!
Queens
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно! Модно! Актуально!
Клаб Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень аккуратный мастер!
Krygina studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Ирина Владимировна прекрасный косметолог!
Marella
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Добрый вечер! Давно не видела такой невоспитанный неухоженный навязчивый персонал, как в магазине Марелла в ТЦ Европейский. Маленькие 2 зала, при этом 4 продавца, которые ничего не могут рассказать и главное организовать. Грязные головы ассистентов, даже форма, бежевые брюки и топ, не сглаживает ощущения неопрятности…. Искала платье 2.08.22 позвонила в магазин, продиктовала артикул, мне сделали одолжение поискав его по сети Марелла, далее сказали 3.08.22 платье поступит к 15:00 и меня будут ждать! Мол оно одно осталось и срочно приезжайте. Отпросилась с работы в 19:00 приезжаю, мне улыбаются и говорят, ой, платье отвезли в другой магазин, при мне звонят, и договариваются на 4.08 привезти платье в нужное место. На следующий день, звонят, все в магазине, приезжаю в 8 часу вечера, достают платье совсем другое! Цвет другой. Не белое, а чёрное! Капец…. Извините за сленг….