Никита Б.
3
Никита Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Купил сигареты не глядя...оказались жёсткой палёнкой. Их курить даже не возможно и по пачке видно что дешёвая подделка. Не рекомендую.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Пришёл, минут 30 рассматривал кофемашины - ни одного консультанта даже мимо не прошло...сам определился и оставалась всего пара вопросов..консультанта нашёл с трудом, спросил про отдел с кофемашинами и получил ответ что "пока консультанта нет и ни кто помочь не может".."ну тогда и покупать не буду тут" подумал я и покинул этот рай для тех кто не работает на работе. Из плюсов - размер магазина и большое количество демонстрационных образцов на витрине. Из минусов - товара не так много на полках как на витринах возможно всё на складах. Отсутствие персонала вечером в праздничные дни на рабочих местах.. Ну я не понимаю как можно торговать когда у тебя на огромный зал есть только консультант по телевизорам, холодильникам и кто-то ещё.. Возможно магазину имеет смысл уйти в онлайн и то больше пользы будет, а не занимать такую большую площадь ради выставки с кассой. Данный магазин давно вызывал у меня подобные мысли, но сегодня был крайний раз, так как я действительно хотел что-то купить и нужен был совет. Куплю в другом месте - мне не сложно. А теперь скорее всего буду избегать покупок в данном магазине. -Возьмите мои деньги, я хочу купить товар! -Извините, ни чем не можем вам помочь. Даже за деньги не работают..