Дарья Семенова
5
Дарья Семенова
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странная контора, не предупредили, что в помещение холодно! Ребенка на занятия надо одевать теплее, полы холодные в зоне ожидания. Администратор не отвечает уже третий день, не возможно даже провести оплату. Подтверждают визит на занятие в 22:00. Прям поздно вечером.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные сырники!!! И сосиска в тесте!)))
Bronoskins
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
16.08 Пришла обклеить телефон в круг и часы, сотрудник был занят обклеивал телефон, я стояла возле него прям 5 минут точно, он не поинтересовался, что я хочу, я просто стояла возле него молча , ждала когда он на меня вообще обратит внимание, он вообще даже голову не поднял. Я спросила, его вообще не интересует, что я стою, он ответил, я занят, говносотрудник, которой надо уволить и минус 4000 тыс из компании, потому что такой не клиентоориентированности , я не видела давно, больше не приду, хамло сотрудник.
Liliana
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Очень быстро и аккуратно! Рада, что нашла этого мастера!)
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Очень долгое обслуживание, сотрудник еле «живой». Сколько народу в очереди, очень медленно все делает.
Ns Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший сервис! Клиентоориентированные сотрудники, Зона ожидания комфортная, все для клиента) Обратилась с проблемой гула при движении автомобиля, приняли в этот же день. Машину сделали к вечеру, что очень оперативно и удобно. Огромное спасибо мастеру приемщику Дмитрию. Рекомендую!)
Айвори
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была у мастера Ксении! Шикарный мастер!Меня мастер услышал и сделал, именно так как я хочу! Рекомендую!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятная девушка, работающая баристой в кепке 21.11.2024. Волновалась когда делала кофе, но сделала вкусно)
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
21.08.2024 забрали ковер на химчистку, прошло 10 дней, кормят обещаниями, что скоро привезут и так каждый день, обманывают клиентов, не рекомендую.