Наташа Ковалева
9
Наташа Ковалева
4
подписчика
0
подписок
870,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Wildberries
Владикавказ · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший пункт выдачи, чисто все, аккуратно, товар выносят быстро
Суши Well
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень понравились роллы. Большие порции. И все очень вкусно.
Soul Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
Дочка ходит. Все нравится
Илстом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая и не дорогая стоматология. Посещала хирурга. Удаление 8. Все супер. Зажило замечательно
Легенда Осетии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно и не дорого.
Огни Залива
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Ну не знаю какой тут комфорт+... Живу тут три года. Претензий много. Во первых, слышимость через этаж. Живу на втором а слышу собаку с 4. Сосед чихает, желаю ему здоровья. Слышу какое кино смотрит сосед с другой стороны. А когда кто то на площадке, то и во все как будто у меня дома. Естественно на площадке тоже слышно о чем я говорю. А если кто делает ремонт то этажа 4 вверх и вниз точно страдают. Сверлят как будто у вас возле уха. Что касается лоджии. Во время дождя по нашей лоджии бегут ручьи. Постоянно тряпки и ведра на готове. Ручки на пластиковых окнах говно. Уж извините за мои выражения. Пришлось менять. Во время минусов вы можете наблюдать наледь на окнах у вас в комнате. Дует ужасно. Наличники на дверях прикреплены просто на пену и то абы как. Один наличник просто упал) туда даже пены пожалели. Ламинат уже начинает поскрипывать. Что касается ещё отделки... Обои в туалете..... Ну на может кому и удобно. Я счит что лучше плитка. Так же Ламинат в коридоре.... Тоже не практично. Радиоторы ну пойдёт... Сантехнику особенно сместили поменяли сразу на немецкие. Так что о качестве родных смесителей ничего сказать не могу. Открытый паркинг во дворе почему то закрытый. А месте для инвалидов на открытых частях заняты естественно не инвалидами. Людям не куда ставить машину. Вечером это просто жесть. Ук хорошая, ухаживают за растениями, следят за чистотой. Вовремя оплвещают обо всем. Коммуналка средняя. Из плюсов школа поликлиника и сады возле дома. Финский залив. Много общественного транспорта. В доме магнит аптеки кофейня вб и озон. Адрес ленинский 43 За такие деньги лучше купить вдругом жк
Студио СПА
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Январь 2025
Супруг был у мастера Анны. Остался очень доволен. Получил качественный расслабляющий массаж, а после скрабирования кожа была как у младенца. Администраторы очень вежливые, приветливые. Студия сама по себе очень уютная. Цены приемлемые. Вообщем приходите не пожалеете.
Детская городская больница № 1
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Самые лучшие и заботливые врачи
Rise of Rice
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные роллы делают ребята. Нам ещё. Один. Из плюсов что рядом с домом. И цены очень радуют.
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные роллы. Крупного размера. Чувствуются свежие продукты