Сергей Кунцевич
7
Сергей Кунцевич
1
подписчик
0
подписок
353,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Леди
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня столкнулся с хамством, администратор Инеса. Позвонил предупредить что не смогу придти на стрижку, администратор на меня наорал, почему вы раньше не позвонили, мы из за вас потеряли клиента. Я два раза извинился, по итогу перезаписали. Не понимаю почему такое отношение, зачем орать и хамить по телефону.
Барев
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличный шашлык, готовят на углях. Шашлык всегда вкусный и сочный. Большой выбор. Так же вкусный соус и лаваш. По цене приемлимо. Рекомендую.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Хотели приобрести пылесос, консультация ге требовалась уже сами выбрали нужную модель. Подойдя к нескольким продавцам получи отказ от помощи оформить товар. Продавцы-консультанты ссылались на то что все якобы заняты. На просьбу позвать старшего менеджера, нам ответили сейчас, но по итогу его никто не позвал. Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина.
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Буквально не давно посетили данное заведение. Ценник очень приемлимый. Порции очень большие. Кухня очень вкусная, остались очень довольны. Атмосфера в заведении напоминает город Хей-Хе китайской провинции хейлуцзян.
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2024
Довольно хороший дворец культуры. Очень часто можно купить билеты на хорошие спектакли, с известными именами. Буфет с приемлимыми ценами, можно во время антракта перекусить и выпить чашечку кофе. Персонал вежлив, отзывчив, всегда подскажет нужную вам иныормацию. В целом оценка пять из пяти.
Неолит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Праздновали свадьбу, все было на высшем уровне. Обслуживание на высоте, кухня тоже очень вкусная, большие порции. Шашлык очень вкусный и сочный. Отдельно хочется поблагодарить администратора Регину.
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Праздновали день рождение жены. Остались довольны. В данном заведении приятная и уютная обстановка, можно посидеть пообщаться, нет громкой музыки, что очень порадовало. Что касается кухни, это выше всяких похвал. Еда действительно очень вкусная, повара отлино делают свое дело. В целом ресторану можно поставить оценку пять из пяти.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор товаров, вкусная выпечка. Вежливый и отзывчивый персонал. Нет очередей, на кассах самообслуживания всегда находится сотрудник, что не мало важно в часы пик. В целом оценка магазина 5 из 5.
Дворец Юсуповых на Фонтанке
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое место. В хорошую погоду очень здорово прогуливаться по этому парку.
Хлеб & Джаз
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, отличный кофе. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень уютное место для того что бы зайти и быстро перекусить.