Yulia
4
Yulia
0
подписчиков
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Ейск VIP Плаза
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Выбирали отель по отзывам, не могу сказать, что все соответствует действительности. Из плюсов, относительно близкое расположение к морю, есть ресторан при отеле: И так, сам отель, номера на 3 этаже больше, чем на 1, которые имеют выход к бассейну. Уборки нет от слова совсем, либо нам так повезло, за неделю проживания поменяли постельное белье и пару раз полотенца. Ни разу не пылесосили в номере, мусор выносят через раз. Ну или если метнуться пакет с мусором в коридор, то - уедет он мгновенно) Наличники в ванную комнату отваливаются, стоит их коснуться. Крючек в ванне 1… Душ льется в стену. Но все работает- бис! Да, в Ейске странная вода, она плохо смывают мыло и желтая* Это так-на заметку. В нашем номере постоянно заедала дверь в ванную комнату. Холодильник толком не работает, если диван разложен, то холодильник не открыть; открывание двери на тумбе в одну сторону, а холодильник в другую сторону 🤷‍♀️верх инженерии. Света мало… 2 торшера, настольная лампа! Уважаемые отельеры- ЭТО МАЛО (как же сан.пин) Никто при бронировании не сказал, что оплата только наличными, так бы не заселились бы (наверное) если б не взяли чуть бумаги 😀 Бассейн при такой наполняемости очень маленький, и всегда загруженный(но он хотя бы есть) Касаемо завтраков, дети бесплатно- хорошо!!! -со взрослых по 700 рублей с человека , хорошо, приемлемо-НО еды мало и качество еды не на высоте,( в любом сетевом отеле-выбора на завтрак больше в раз и лучше по качеству), и персонал не следит как бы лишению холодную яичницу не положили, если нет гостей… кофе отвратительный (по моему рейтингу- это почти сааамый отвратительный кофе, хуже… пожалуй- нет, пакетик не в счет… с этим в Ейске проблема, даже если где есть хорошая кофе машина, то Жардин кофе, мах-ной обжарки и минимальной стоимости…) Теперь про ресторан (В ОБЩЕМ ОН ВЫТЯГИВАЕТ ОТЛЕЛЮ 1.5 звезды, к персоналу вопросов нет, вежливый, приветливый. Меню- приемлемое. Море продукты- в наличии! Да- цену ломят, ни как для Ейска) Москвичам-зайдет. Россиянам- наверное будет дороговато) Оплату НАЛИЧКА!!!!наличка, наличка, наличка, наличка🤦🏻… * Ясно- требует начальство : по карте -не хочется платить процент банку. Персонал вас попросит вежливо оплатить счёт наличными. Старший же, ругаеться на официантов, что не «дожали» на оплату наличными. Еще раз; Еда в ресторане - ресторанная, вполне на уровне, НО- не вся вкусная (но так бывает везде). Ну и про- «нелюбимых гостей»- это мы) - не сертификата на баню, ни шампанского… наверно, стоило открыть «пачку»- что ВАШ VIP, просто гостиница 3*** . Как вывод; Для Ейска- хорошо (даже очень), хотя и ценна в 10тр (сейчас) за сутки + 5 оставишь в ресторане… ну- хотелось бы все выше перечисленные пункты отсутствовали. * уважаемы руководители, налог.ру - обнаглел, да. Но не терроре гостей своим налом), при обороте отеля 50-100 мил ну можно найти варианты) таковые.
Тюльпан
Борисоглебск · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал. Большой холодильник свежих цветов. Есть большое количество игрушек, различных оригинальных решений на подарок.
Аскона
Апрелевка · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2022
Недавно приобрела кровать и матрас. Прекрасные и отзывчивые продавцы, конечно, не 20 летние тиктокеры, с модными я вас услышала, очень приятные тётушки( предложили и рассрочку, оплату по счёту или картой). Товар привезли через 2,5 недели. Подняли и собрали. Кстати: сборка кровати всего 1000 рублей. Кстати: соседу по лестничной клетке, заказавшему, в интернет магазине, везли Матрас 3 недели , привезли не тот, конечно, поменяли. Цены, сроки, что в интернет магазине, что в самом магазине, одинаковые… но в салоне пощупать и проверить, что ты покупаешь, гораздо приятнее и надёжнее.