Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Estel Счастливые люди
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Приходила в бутик, первое, что я скажу, что расположен территориально очень удобно, рядом с метро, приятно удивило разнообразие ассортимента, сотрудники грамотно и терпеливо объясняют по каждой позиции, отвечают на все вопросы, для меня это важно, посколько хочется держать волосы в идеале! Так же порадовали цены, которые оказались вполне доступными по сравнении с другими магазинами, обязательно приду еще раз и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Marka Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была недавно в Marka Стиля, все очень понравилось, во-первых, сам салон удобно расположен, в шаговой доступности от метро, вход видно издалека, тебя встречает приветливый администратор, помогает раздеться, что было очень важно, так как я приехала с двумя детьми, пока я раздевала одного, она помогала другому, на входе предлагают чай, кофе, шампанское, все мастера улыбчивые, приветливые, в тематических костюмах к Новому Году, у меня был запрос быть поярче и постричь мальчиков, мастер Мария стригла моих мальчиков, сразу нашла к ним подход, все время стрижки разговаривала с мальчиками, мальчишки только и рады были, остались довольны стрижкой, мой мастер - Юлия, внимательно выслушала мои пожелания, и в конечном итоге получилось гораздо лучше моего представления, конечно я очень довольна, ставлю 5 звезд, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Городская поликлиника № 111, детское поликлиническое отделение № 77
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в полном ужасе от хамства врача Панковой…18.09.2024 были у нее на приеме с больной ногой ребенка, сделали УЗИ, ничего не описали, предложили в больницу, но сказали, что это укус, конечно с укусом мы не поехали, в конечном итоге, оказалось, что это не укус, а саркома, я вполне предполагаю, что в этой поликлинике не смогли бы это определить, но…мне нужно было срочное направление в НИИ Петрова, мне сказали; что я могу подойти к любому педиатру, я подошла, очередь меня пропустила без очереди, но госпожа Панкова меня просто выставила из кабинета, отказавшись принимать, причем в достаточно грубой форме..хотя я все объяснила, я понимаю, конечно, профвыгорание и все такое; но нужно оставаться человеком, почему то на мою просьбу в соседнем кабинете, врач, к сожалению, не знаю его фамилию сразу же выписал направление! Сидел врач в 205, за это ему отдельное спасибо! Но врач Панкова разочаровала и ужаснула меня, хотелось бы написать в Комитет по здравоохранению, но пока нет времени, но обязательно этим займусь, когда вылечу ребенка!
Здоровые животные
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Здесь ни звезд, ни слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность врачам: Екатерине Юрьевне и Алексею Владимировичу! Это врачи от Бога! Они именно лечат и спасают наших животных, никаких навязанных услуг и высокомерности (я до них много врачей прошла, знаю, о чем говорю), всегда доброжелательны, всегда правильные диагнозы, правильно оказанная помощь, любят животных и те отвечают им взаимностью, у меня сложная по здоровью собака, 3 раза его спасали, низкий поклон! Здоровья и терпения этим прекрасным людям, здесь поставить, конечно, не могу, но 1000 звезд им и столько же в карму! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать этих врачей всем друзьям и знакомым!!!!!
Дилакси
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Достаточно часто пользуюсь услугами данного сервиса, всегда довольна результатом, все сделано в те сроки, которые указывают при приемке, девушка Ирина на приеме, всегда вежлива, улыбается, приятна в общении, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
С Иголочки
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить безмерную, огромную благодарность мастеру Елене! Делает все быстро и качественно! Очень доброжелательное отношение к клиентам! Всегда с улыбкой и найдет теплое слово! Не понимаю тех, кто твт пишет, что их не устраивает оплата наличными?! При входе есть огромное объявление об этом, какие тут претензии, если Вы читать не умеете?! Однозначно ставлю 5 звезд, было бы больше, поставила бы больше! Я часто сюда обращаюсь, и ни разу у меня не возникло претензий по качеству и отношению! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Neservice
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось выразить благодарность работникам NEservice! Всегда доброжелательны и вежливы, все посоветуют, расскажут, делают все быстро и качественно, очень удобно, что о готовности сообщают по телефону, осталась очень довольна! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Класнное место, хорошее и быстрое обслуживание! Шаверма вкусная, не сухая, порции просто огромные! Рекомендую к посещению друзьям и знакомым!
Канцтовары
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2021
Все прекрасно организовано, были записаны на 10.00, пригласили в 10.00, достаточно быстро все оформили, вежливый, внимательный персонал!
ВотОнЯ
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина Вотоня на Парашютной, под руководством директора Юлии, всегда безупречно вежливы, отзывчивы, ответят на любой интересующий вопрос, помогут с выбором товара, готовы принести тысячу и одну пару обуви, лишь бы подошло маленькому покупателю, поэтому огромное спасибо за их работу и отзывчивость, в наше время это, к сожалению, большая редкость!!! Ставлю 5 звёзд, было бы можно поставила бы и 10!!!!