алла
5
алла
0
подписчиков
0
подписок
197,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Совкомбанк
рабочий посёлок Марьяновка · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
В помещении чисто тепло приятно находиться, банкомат шустрый не тупит все понятно и я сно даже для бабушек, работники банка вежливые отзывчивые помогут и подскажут в любой ситуации
Поликлиника
рабочий посёлок Марьяновка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Врачей не хватает, грубое хамское отношение, желание посещать данное учреждение пропало после того как один из врачей начал искать симптомы заболевания в интернете.
Фармакопейка
рабочий посёлок Марьяновка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливые фармацевты, всегда помогут и подскажут в выборе того или иного лекарственого препарата, лишнего не навязывают. Удобное время работы.
Fix Price
рабочий посёлок Марьяновка · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Много товара на любой вкус и цвет, цены очень даже радуют. Из минусов проход между стелажами зачастую заставлен,встречается некачественный товар
Отделение почтовой связи № 646040
рабочий посёлок Марьяновка · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый, внимательный персонал. Больших очередей не наблюдала обслуживают быстро и грамотно. Очень удобно что работают по субботам.
Магнит
рабочий посёлок Марьяновка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Приемлемые цены, разнообразный ассортимент, но ноложено что куда с первого раза и не сориентироваться что где находиться. Побыстрому забежать и взять нужный товар не получиться.
Низкоцен
рабочий посёлок Марьяновка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Цены завышены по отношению к другим магазинам, ассортимент большой - разнообразные, присутствует мини пекарня внутри очень даже хорошая, выпечка свежая даже горячая +куры гриль и салаты есть чем полакомиться
Супер Окна
Омск · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
Безответственные, как попало все делают, никакой гарантии не дают, при их косяках переделать отказываются точнее кормят завтраками и при договоре сумма одна по сделанной работе другая. Не советую с ними связываться!!!