Валерия С.
8
Валерия С.
0
подписчиков
0
подписок
828,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Овощи фрукты и продукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
Фрукты всегда самого лучшего качества, очень нравится гранатовый сок - натуральный! приятный и добрый хозяин магазина!
Amour
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Купила джинсы скинни в этом магазине, идеальная посадка и качество 10 из 10 😍 В магазине отличный сервис, помогали с выбором модели, вернусь ещё обязательно!
Кунак
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Начну с минусов: нам достался номер прям у ресепшн, слышно было всё - от скрипа двери на ресепшн до вздоха администратора. Соответственно и нас наверное было также слышно, что очень смущало нас все дни пребывания. Никакого уединения. Утром приходят люди заселяться и тоже все очень слышно. Кондиционера в номере нет - приходилось ночью открывать окна - залетали букашки и было шумно от проходящих людей. Душевая протекает. И это всё за 6 тысяч рублей за ночь. Цена оправдана только расположением отеля - единственный плюс. Расположение очень крутое, рядом есть всё, аутентичные магазины и домики,до улицы Баумана пешком 15 минут. Рядом озеро с катамаранами.
Татарская усадьба
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обедали и завтракали здесь 3 дня подряд, всё было очень вкусно! Сервис отличный. Больше всего нам понравился салат атнинский, батыр и конечно же выпечка свежайшая. Шурпа - вкуснейшая, горячая!
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли сегодня утром в ресторан, хотели сесть на веранде на 1 этаже. Нам настоятельно предлагали сесть в зале или на 2 этаже на балкончике. Согласились сесть на балконе. И за 15 минут пребывания там, к нам так никто и не подошёл. Мы сидели там одни. Когда уходили - ноль внимания. Очень странный сервис... Причём это было в 11 утра - начало работы ресторана и всего 2-3 столика гостей, которые как раз сидели на веранде внизу. Но нас не хотели туда сажать и при этом никакого сервиса не предложили..
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника, замечательные врачи, хожу уже не первый год. Рекомендую к посещению.
Relash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу на ламинирование ресничек к Наталье! Результат очень нравится, время пролетает быстро, всё комфортно. Атмосфера в салоне прекрасная!
Овощи-фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2025
Пришла в 19:40, до закрытия ещё 20 минут. Мужчина мне говорит, цитирую:. "чё хотите, уже закрыто, карта марта нет." Мда... Больше никогда не зайду в этот магазин
Хмели Летели
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё было очень вкусно, но один момент испортил общее впечатление. Это фамильярное обращение официанта Дамира.. Переход на ТЫ, хотя мы к нему так не обращались, мы не друзья и нам не по 10 лет. Шутки иногда переходили границы и были неуместны. Например, шутка: Идите отсюда; не помирайте лихом и так далее. Ну как то... Мы ведь не старые знакомые. Может у него своя фишка такая, но нужно всё таки контролировать свой "базар".
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз ходила в пункт, он был закрыт. Деньги за товары вернули, но списали по 100 рублей за обратную доставку. Класс!!! Нет слов. Поддержке реально плевать. На wb у этого пункта откуда то отличная оценка, не пойму каким же магическим образом?? Если в отзывах один негатив!