Мира Венц
6
Мира Венц
14
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Первое эклерное ателье 7 Октября
Коломна · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вот как фотографии пироженых выглядят, вот так же они хороши на вкус. Я взяла 4 вида, но уверенна,что все они хороши
Шаурма от души
Ступино · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Наконец то дошла до этого нашумевшего заведения. И ,честно, мне не зашло. Состав шаурмы следующий : оочень много мяса, немного овощей ( помидор, огурец, капуста бел.), картошка фри, морковка по корейски, майонез. Есть стандартная и большая порция. Меня лично, оттолкнул майонез, как заправка. Замени они его на айран/сметану- было бы пушка. Еще и жаренная картошка... А так ,по видимому , многие ее нахваливают за нажористость, и это, просто не моя история ) Я обычно беру напротив плов центра ( в самом нем тоже вкусная шаурма, просто объемом меньше). Состав такой же ,только вместо майонеза какая то другая заправка + кетчуп и нет картошки.
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Взяли 1)пасту с сыром дор блю и форелью, 2) пасту с бараниной в томатном соусе 3) салат с зеленью ,ягодами и мясом ( названия не помню)4) цезарь и с собой 5) меренговый рулет. Итог: Рулет пушка. Огромный кусок с нежным кремом крем чиз и ягодами. Безе прям как облочко. Все остальное ... ну я видимо не фанат такой кухни . Порции хорошие,но это прям уропнь провинциальной кухни- пафосно,есть необычные сочитания , с акцентом на европейскую кухню Паста к слову,была переварена ,но порции хорошие . Пасту с бараниной не доели, т.к специфический вкус баранины никуда не ушле под всей этой массой соуса. Ну вообщем не зацепило лично меня,но это вкусовщина )
ВИВА Ла Крендель
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Взяла там ,в час дня, булку с шоколадным кремом и орехами сферху. Цена 200 с чем то. Визцально -большая булка ,которую разломаешь и из нее потечет начинка. А по факту- внутри начинки была буквально ложка,по вкусу могла взять в той же микс точке ,за такую же цену,только там начинки не жалеют ) По витрине посмотрела,теже круасаны разрезаны пополам а не начинины. Вообщем на выпечку не тратьте деньги здесь,ничего оссобенного
Бабл ти
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и щедро . Топиока хорошего размера. Отдельная слабость моя-сырная пенка- тожн присутствует. Есть как для сладкоежек напитки,так и кислые. Кофе /кокао/чай/мок/мол коктель . По мимо тапиоки,есть и джус боллы и фрутклвое желе и т.д. Вафли не пробывали,но это вже в следующий раз )
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень красивый интертер ,даже потолок исписан) Персонал очень доьрый и обслуживание быстрое, вче в фирменной ,аля форма мясника , униформе ( мы пришли в будни,народу не было). Взяли рёбра и бургер . Ребра шикарные - огромный кусок, с закусками, очень нежное ,пропитанное маринадом мясо,легко отходит от кости. Бургер - огромгый,сочный,внутри ,вместо котлеты,что то типо свернутого купата . Взяли бы еще что то,но уже от одного блюда еле как встали ) Кофе,к слову,тоже хороший
Атриум Food Gallery
Ступино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место! У нас с молодым человеком была годовщина. Увидела, что в это месте есть мясной сет к пиву, да и отзовы хорошие. Пришли вечером. Там был корпоратив, но в остальном зал пустой. Мы сделали заказ на вынос. Ждëм час. На мой вопрос к официанту, а когда, было видно, что либо про нас забыли на кухне, либо официанты и не пробивали данный заказ. Т.к мы были голодными, взяла салат, с руколой и лососем. Его принесли ещё через минут 30! Лосось был ледяной, прям мороженным. Мы поели, сходили в соседний магазин за выпивкой домой, и даже потом нам пришлось подождать ещё минут 10. В этом крохотном зале ещё и работала музыка , по громкости как в клубе. Дома обнаружили, что сет не полный, да и уже остыл ( дом находился в нескольких минутах от ресторана) Я сама когда то работала официантом, и понимаю, как в корпоративы может быть много работы, понимаю что мясо могут делать минут 30-40Но логично , что еду на вынос нужно делать в первую очередь, чтобы гости освободили зал, а не забить на них и облуживать других.
Кофейня 41
Ступино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Перестал туда ходить, когда сезонный лимонад, в районе 300-400 рублей за стакан, представлял из себя обычную газированную воду и сироп. А ну и лëд. При чем взяли два разных вкуса
Pho Dat Viet
Ступино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вьетнамский кофе-это когда вам заваривают кофе 3в1. Спринг ролл - это заветренные овощи, и поделëнные пополам 2 креветки на 2 ролла. Корн дог - это тонна панировки с максимально дешовой сосиской из магазина. И стоит это всё, как будто вы заказали это в хорошем кафе) .
Суши от Саши
Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Роллы действительно вкусные,но не прям вау." У них они большие ", и что? Это скорее минус, т.к приходиться широко отрывать рот, чтобы это впихнуть. Брали как то кофе. И это смешно. Его подают в каком то пластиковом стакане с блëстками ( те самые, модные стаканы, с двойной стенкой из 2020). Самого кофе там, ну максимум, 120 мл, всё остальное пена или взбитые сливки. И картина маслом : пластиковый стакан, с блëстками, заполненные наполовину. Отдельно хочется сказать про кафе. Там ужасно тесно. Возле тебе либо постоянно кто то ходит, либо стоит. Никакого уединения, плюс, не факт, что если вы пришли по брони, ваш стол не будет занят. Максимально некомфортно там сидеть из за толкучки. А доставку заказывать тоже так себе вариант, ибо не факт, что тебе еë привезут не через 4 часа, а то и больше . Откройте вы ещё одно заведение в другой части города